Психология

вас друзья предавали и что вы делали?

Sveta Tyo
Леночка, такой вещи, как предательство не существует. Глупо предположить, что кто-то поставит ваши интересы выше своих. Не ждите этого от окружающих и ни кто вас не предаст. За то будет масса приятных сюрпризов, когда окружающие заботятся о вас в ущерб себе.
Larissa Sljonskaja
Лучший ответ
к сожалению со мнй такого не случалось! у меня все друзья провереные временм мы ружим не по одному десятку лет! может быть вы просто товарищей приняли за друзей! тогда по этому поводу не стоит даже расстраиваться! адруг -это слово большое, друга найти нелегко, друг-это значит второе, ОБЩЕЕ СЕРДЦЕ ТВОЕ!!!! повнимательнее приматривайся к людям!!!!
O. О.
Нет, потому что они практически ничего обо мне не знают:)
Светлана Савостина а друзья предают, если что-то знают?
привет, елена!
Нет мне повезло все со мной)))))))))))
Елена Кононова
находил новых
Людмила Нам
забыл о них. Ну в крайнем случай думаю, что забыл.
Олеся Гера
Вычеркивал их из своей жизни
прощала
они кроме предательства и помогают иногда
так что не такие уж они и плохие
было больно.. . а потом поняла, что они - мои учителя, их уроки помогли в жизни...
К счастью никогда.
Да, но это только на самом деле мое эго так думает!!!! А на самом деле они просто показывали мне какой я внутри!! ! Осознав это, наша дружба становилась лишь сильней!!!! Простите всех, ведь обида в первую очередь делает вам плохо, а не обидчику!!!! Удачи!!!
Предательство − что ни на есть самая настоящая проверка нашей человечности, терпимости и годности. Нас предают, а мы наоборот − крепнем! И этим, по-моему, многое сказано.
решала, что это просто знакомый
Я вообще думаю что друзей не бывает кроме четвероногих.
уж очень часто разачарововался....
Делала выводы
анализирую причины почему так получилось, и зачастую прощаю и в этом моя ошибка..
предавали... .
и даже не друзья, а любимый человек
живу дальше
нужно попытатся понять и простить, а если не можешь то отпустить.