Психология

Если самый близкий человек Предложит Вам от Него отдохнуть, заботясь о Вас, это что значит? С Вами что не так?

Amane Misa
Мы уходим, когда разлюбили и скучно... Когда вы изменяете нам равнодушно. . Не уходим мы просто. без всяких причин, никогда не бросаем любимых мужщин.. . Можем бросить по глупости, чтобы вернуться. пострадать, поскучать и под мышку уткнуться
Елена Махаева
Лучший ответ
Вот бы мне кто так сказал..
Вопрос "Что это значит? " надо задать этому самому близкому человеку. Никто кроме него не сможет объяснить что он (она) этим хотел сказать и что имел в виду. Любое предположение может оказаться ошибочным, тем более, если оно высказано теми, кто ни Вас, ни этого Вашего близкого не знает.
Удачи.
Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстояньи...
Аня Скударнова
Это значит что без 500 долларов не обойдётся!!..
Этот близкий, скорее всего, сам не прочь отдохнуть, а на вас переводит стрелки, чтобы не показаться слабаком. Мол я за тобой поухаживаю.. . А сам только и мечтает, что об отдыхе от вас!! ! Дайте ему волю, скажите, что о себе сами похлопочите. Если он сопротивляться не будет - мои слова верны.
Лилия Бибик
Лукавит.
Что-то "не так" не со мной, а с ним.
да, именно с вами.
я такие предложения тоже делала человеку, от которого сама хотела отдохнуть. но, тактично, предлагала наоборот.
ну не посылать же его на 3 ...
он быстро понял и предложил поговорить по душам.
Zhanyl Bidaibaeva