Психология

как поверить в себя ,где найти силы если никто не поддерживает?,даже самый близкий

Если ты рожден в этом мире,
Значит, он без тебя одинок,
Значит, в чьей-то далёкой квартире
Кто-то ждёт твой внезапный звонок,
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой.
Это Жизнь, это солнце на нитке,
Это фильм, где ты главный герой!
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти.
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.
Это друг, настоящий и верный.
Это враг… но он всё-таки твой!
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он помирился с тобой.
Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!
Anna Danilova
Лучший ответ
Добиваться своего в одиночестве, чтоб потом тыкнуть тех, кто не верил носом в результат..
Если никто не поддерживает - то и надежда только на себя и на бога - но это - если действительно хо1чешь поверить вс ебя...
Переступить через свои внутренние чувства И пойти дальше с мыслью " Ну я Вам всем сделаю"
Силы надо брать в самом себе, мы сами себе бываем и поддержкой и и вто же время сами можем загнать себя в угол. Если сейчас ни кто не поддерживает, может это толчок наконец то начать верить в себя и наконец то перестать себя жалеть
Марuшка Lee