Психология

Где найти силы уйти от того кого сильно любишь?

Я люблю своего парня, но в последнее время последние 2 месяца все в наших отношениях резко изменилось я не могу понять почему нет той нежности тех разговоров тех отношений вообще что были до этого у меня нет ощущения что я любима. Я не понимаю почему все так резко изменилось ведь я делала и делаю для этого человека все отдаю ему всю себя и ничего не получаю в замен. на вопрос если он любит меня он отвечает да. но это все чем он подтверждает свою любовь. его поведение (безразличие) говорит о другом. я психологически измотано не знаю что мне делать терпеть эту боль дальше и смириться с этими или найти в себе силы и уйти ((
Maria Chulanova
Сила в шмали брат
Лады вот те серьезно.
Возможно он готовит невъебенный подгон
Уразгулова. Алтынайkа.
Лучший ответ
Евгения Павлова В тебе сила, шмаль?
Женщина, она сердцем чует, когда, что не так.. Всё Вы понимаете, а чудо ждёте...
Елена Томина
Если дарите себя и ждете чего-то взамен, то, конечно, любите, но не его, а себя. Это корень ваших страданий - уязвленное самолюбие.
Dorsy Dakota
Я согласна с Дианой.
Любящий человек, просто любит и просто счастлив быть рядом с любимым человеком... не требуя ничего взамен.
Если вы ждёте отдачи на свою любовь, то вы любите не столько его... сколько себя.
Вам мало просто любить и быть рядом с любимым человеком.
Вам нужно "поклонение" вашей любви. И вы готовы уйти только потому, что вы не получаете этого поклонения.
Ваша гордыня хочет только одного...,
Что бы он не просто любил вас, а постоянно доказывая вам свою любовь, тешил ваше самолюбие.
Вы конечно можете уйти...
Но победившая гордыня ещё никого и никогда не делала счастливым.
может у него проблемы какие-то? с работой с учебой да мало ли с чем.. а тут вы требуете уси-пуси..
Да просто всё... Говоришь: люблю другого, Он лучше, интереснее, у него больше, короч задача максимум унизить, так чтоб не было дороги назад. Ну а потом слёзы в подушку... Но это не долго. Жизнь на месте не стоит. будет новая любовь...
Людмила Гавва
Кинь в него мусоркуой с твоими пачкаными травмо прокладками. Вдруг зацепишь на новые отношения.
Юлия Шехова
Уходи Что имеем не ценим потерявши плачем. Сам будет за тобой бегать
Юлия Шехова За тобой много бегало? Смердина крылатая!?
Кристина, не спешите от кого-то уходить, тем более от того, кого вы так сильно любите.. казалось бы, что может быть важнее, чем страсти и эмоции в отношениях? ан-нет, как видите, еще одним важным моментом является понимание другого.. Как и в вашем случае.. если человек говорит, что любит, но вы не чувствуете этого, вам не приходило в голову, что разные люди по-разному проявляют свою любовь: кто-то готов говорить об этом сутками напролет, утопая в нежностях и растворяясь в другом человеке, к кого-то есть еще и другие дела и мысли, и связаны он совсем не с тем, что вам не любят.. очень хорошо об этом написано тут: yburlan.ru/biblioteka/oshibki-v-otnoshenijah-kto-i-pochemu-ih-sovershaet
Соберись с силами и брось его, вдруг одумается
Посылайте его куда подальше.
Приползёт извиняться.
Юлия Шехова Сосни не нагибаясь советчик хреноподжопный.
Поставьте себе 12 случайных задач, например: пройти 20 километров от дома без использования каких-либо специальных средств; идти 12 часов без еды; позавтракать в самом неожиданном и неподходящем месте, которое вы сможете найти; ничего не говорить целый день, кроме ответов на вопросы; не спать всю ночь и работать.