Психология
Как найти в себе силы уйти ?
Все быть может. Может я плохой человек, но будь я плохим человеком я бы скорее всего не могла бы предположить что я плоха. Может у меня не счастливая судьба. А может я просто глубоко несчастный человек, которому все время не везет. я умираю потому что чувствую что человек которого я очень люблю совсем меня не любит. я ему не нужна. И все слова это только слова. не верю я словам. Я незнаю что мне сделать....Отпустить на все четыре стороны, насильно мил не будешь. Ну разве это так трудно сказать что мы не подходим друг другу, извини не получилось, давай останемся друзьями зачем в душу то срать? Говорит одно делает другое, а думает третье. И начинаешь подозревать всех во всех смертных грехах, срываешься на друзей видишь во всех врагов, потому что по большому счету они правы как всегда.... а мне не хочется видеть очевидного- равнодушия. это только мне больно, это только моя проблема, всем кажется что просто уйти и мне станет легче, а вдруг мне уже никогда не станет легче. вдруг все не просто. Я устала от того что нет покоя в моей душе, нет уверенности в завтрашнем дне. нет счастья на земле. нет ничего что не причиняло бы боли, что несло бы свет и залечивало раны. моей душе очень больно это нельзя передать словами. ну раз я понимаю, что нет ничего, зачем тогда это глупое сердце болит, зачем оно плачет ?! я не хочу ...ничего не хочу. потому что нет смысла ни в чем все глупо и бессмысленно.Я знаю куда меня пошлют желающие мне добра....не посылайте мнея туда, там тоже ничего нет....на самом деле нет ничего только боль огромная боль у которой нет ни конца ни края....
Мудрец, ну разве ты не знаешь, что все в этом мире бренно и приходяще... ты забыл, что все тлен и дым... Но есть и ценности вечные и незыблемые.. . Остановись, мудрец... подумай... не все так плохо как тебе сейчас кажется.... Как бы ни была страшна гроза, она проходит.... и опять солнышко, птички, теплый ветерок в волосах... Вспомни о нерожденных детях - они ведь тоже нуждаются во внимании и в любви твоей... они нуждаются в твоей поддержке... Зачем же ты их хочешь бросить?
Светлана Чиркина
я не из жизни уйти хочу а от человека
попробуйте об ЭТОМ поговорить с тем, о ком речь...
Светлана Чиркина
я не так глупа и не так нерешительна чтобы не попробовать все что только можно....
Вы спрашиваете: "Как найти в себе силы уйти ?" Простите, а вы что ходить не можете? И чего вы от нас хотите? Чтобы мы вас подняли под ручки и увели от него? А вы еще и упираться будете?
К богу вас не посылай, и все-то вы уже пробовали, и все-то видели, от всего устали. И сидите вот перед компьютером вся такая несчастная, душу свою, понимаешь нам изливаете, а вокруг одни бесчувственные и злые люди.
Называется все это - манипуляция и позерство. Вам прекрасно известно, что никаких дельных советов вы здесь не получите, если вас это действительно так гнетет - идите к психологу.
Светлана Чиркина
могли бы не тратить столько драгоценного времени если вас все так раздражает
любовь зла.
Светлана Чиркина
и люди видимо тоже
ну не так уж все и плохо, как я посмотрю. . не хотите с кем -либо махнуться неглядя проблемами. . А ведь таких желающих немало.... причем достоверно и объективно уверенных что они не проиграют..
Светлана Чиркина
а не говорю что у меня сплошные проблемы, она одна и больше всего и больнее
Чето ты совсем расслабилась и не желаешь включить моцк и волю.
Светлана Чиркина
я ничего не желаю. а вот мозг слава богу или наоборот не слава работает превосходно
да уж страсти
что они делают с людьми
научится контролировать их
на все воля Бога
спорить с ним только вредить себе
что они делают с людьми
научится контролировать их
на все воля Бога
спорить с ним только вредить себе
Смысл есть во всем что мы переживаем без относительно понимаем мы его или нет.
Когда человек начинает так жалеть себя несчастного. Я советую посмотреть на тех, кто в нашей жизни остался без ног, или рук, быть может в коляску сел... и многие из них духом не упали.
Жизнь это испытания, и то как мы проходим их, и есть наш экзамен, поработал немного, и воспрянь духом, самой вам не по силам? так призовите Господа... имейте упование на промысел, и в себе поищите ошибки в отношении с вашими близкими.
Светлана Чиркина
вы наверное один из тех добрых людей, я же просила не посылать меня туда....