Психология
На душе невероятно плохо. Просто хоть под поезд. Еще и болею (не простуда). Как найти в себе силы всё таки? НИЧЕГО
не помогает, я пытаюсь изо всех сил.
забудь слово "плохо" , вспомни, что было с тобой до рождения (именно с тобой, а не с телом) прими это.
Белекмаа Мунге
но я не помню
Когда меня кто-то обижает- я иду в магазин мерить платья.
Найди друга!
Я вам могу помочь, но лекарство сладким не бывает и всё придётся делать самой, ведь никто за вас не решит ваши проблемы. Если вы это понимаете и готовы слушать не очень приятную информацию, дам вам свой ящик.
Белекмаа Мунге
готова
есть самый надёжный девчачий способ ПОПЛАЧЬ В ПОДУШКУ
нам это не известно, мы тут не провидцы.
держитесь дальше, а может стоит полечиться?
сдохнем то по любому, зачем ускорять?
Белекмаа Мунге
я итак лечусь. душа страдает сильнее...
Созерцание тишину пустоту
Белекмаа Мунге
всегда созерцаю. только хуже.
найди работу, полюби ее и живи
Глупости!!! 1. Сначала включи телевизор и посмотри свой самый любимый фильм-пойми почему он любимый это важно!
2. Выпей чай и приведи свои мысли в порядок.
3. Пойми что тебя сейчас огорчает и что тебе нужно в будущем
4. Найдешь цель-появится смысл жизни.
5. И самое главное кто тебя окружает из близких-ведь они важнее всех и всего на свете.
4. Найдешь цель-появится смысл жизни.
Белекмаа Мунге
Я не понимаю что люблю. У меня стерлись интересы и ничего совсем не волнует.
2) пала чай..
3) Меня огорчает что я сейчас одна и что ничего не сбывается чтобы я хотела.
4)Какая цель? Как найти?
5)...
2) пала чай..
4)Какая цель? Как найти?
5)...
Убрать квартиру.. с любовью, с желанием, чтобы появился свет и уют.. разобрать вещи, сменить стрижку.. купить обнову.... в общем организоваться.. выздоравливайте!)
https://youtube.com/watch?v=RJIkpLVXphA Фильм посмотрите
Тебе надо влюбиться... И всё как рукой снесёт!
Ещё один вариант - куда-нибудь где яркий свет! Хоть в солярий.
В Новегии в магазинах продаются яркие лампы. Я спрашивал - "Для чего?", а они говорят что почти у всех дома такие, депрессию снимают в осенний/зимний период...
Ну или фильм посмотреть жизнеутверждающий.
Белекмаа Мунге
Первое влюбилась. Из-за этого мне хуже вдвойне теперь.
Про свет и раньше слышала, возможно стоит...