Психология

Как найти в себе силы вымыть голову вечером: утром поздно встаю.

Даю установку: брысь мыть голову!!!
Альбина Емельяненко
Лучший ответ
А что у таких молодых уже и сил нет? ! Попейте КУДЕКСИН, капли. Может, поможет. А еще лучше вечером ходите в бассейн, плавайте, оставляйте в воде свое бессилие, а заодно и голову там в душе помоете.
Вместо того, что бы спрашивать в интернете, пойти и помыть, а потом спокойно лазить по сети, пока голова сохнет :)
Marina Plotnikova
Ну не с бодуна ж вы, мил человек?!.. Идёте вечером в ванную, и все дела!:))))))
Делайте это чуть раньше, сразу по приходу домой. ))
Khosiyat Khaydari
Лучше мыть голову утром - для мня это своего рода стимул встать пораньше, хотя очень плохо у меня с подъемом.
С утра мозги не работают, конечно, но стоит мне лишь представить, как я буду выглядеть в офисе с грязными волосами, пропахшими вчерашним днем, так тут же встаю и бегом в ванную. Я умудряюсь помыть, посушить и уложить волосы за полчаса.
Лучше дважды в день полностью душ или ванну. Но даже если ты утром не успеваешь, то ходябы раз в день полностью душ. А если и это сложно, то утром и вечером тщательно мой глаза и уши---массируя их--ты активируешь многие процессы в теле.
Измажься в масле. Вот тебе ответ.
постригись налысо протирай тряпочкой )))
также, как и находите силы почистить зубы
Natalia Potapova
А просто говорю себе: Я ЖЕ НЕ ХОЧУ ЗАВТРА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК... .
и сразу ПРЕДСТАВЛЯЮ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ .Знаете после такого сразу хочется уже бежать в душ. Важно себя заставить, если уговором не получается, даже если вам придется себя больно ущипнуть ничего не страшного...