Психология

Где найти силы чтоб справится с изменой мужа. Я замужем есть дети Муж решил уйти к другой Я хочу вернуть его Быть с ним

Не вы первая, не вы последняя. Такое случается почти с каждой женщиной. В смысле-измена. Скорее редкость -это другое, когда наоборот. Пережить очень тяжело, но-надо. Возвращать самой его не надо. Если захочет-сам вернется. А вы уже решите-принять или нет. Через 5-10 лет будете вспоминать все это с улыбкой, и удивляться-и зачем это я так страдала? Правда-правда. Все наладится. В этом мире не все зависит только от нас. Скорее вообще не зависит.
Елизавета Вагнер
Лучший ответ
Гордым в жизни легче-гордые не плачут. НИ ОТ СЛЁЗ, НИ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ. На чужих дорогах не маячат и о снисхождении не молят. Широко распахнуты их плечи. Не гнетёт их зависти короста. Это правда-гордым в жизни проще. Только гордым сделаться -НЕ ПРОСТО.
Katerina Morozova
Иди в раздел Магия. Там тебя уже поджидают "потомственные гадалки" и маги. Деньги приготовь, только. Или, лучше, сиди здесь. Тут и силы появятся.
чем больше держишь, тем больше сопративление
Yu
Yuki
Разбитую чашку можно склеить, только пить из нее уже нельзя
Если вы были безупречной женой, а он решил погулять - извините, пусть катится
Если есть ваша доля вины - начинайте работать над собой.
Самый верный способ - ОТПУСТИТЬ, ПРОСТИТЬ И ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ.
А дальше переключиться на детей - им ваша любовь нужнее, чем мужу сейчас.
А зачем он тебе нужен -предатель. займись детьми
Неее.... Он не уйдет.
Давать советы на такие вопросы - не благодарное дело. Вы все равно поступите так как сами пожелаете. И вообще, Вы для себя уже всё решили. И поэтому, чтобы Вы не решили, Вы будите правы.
Вы же уже решили, чего Вы хотите.
Так действуйте. Верните. И будьте.
Никого не слушайте - всё утрясётся. Время всё лечит.

Только не отступайте.
Это страшно, это очень больно... это нужно пройти.. . Самое разумное- это отпустить... Вот 100% вернется.... Чем больше будешь прилогать усилий, к тому, что б вернуть его, тем дальше он будет отдалятся... Уберите все, что может напоминать о нем, вещи, фотки... Пересосредоточте свои мысли не на то, как бы вернуть, а на то, как бы выжить без него... И сделайте все, что б доказать , (самой себе) что на нем свет не сошелся клином.... Пресекайте любые разговоры о нем, не позволяйте воспоминаниям теребить вашу душу...
даже не знаю где вы силы возьмете, может в церковь сходить?
перебеситься, вернется, сможете простить?
терпения вам
Я тут прочитал в ответах, что его называют предателем. А такой вариант как приворот со стороны той женщины Вы не рассматривали? Профессионал такую операцию может очень эффективно сделать.
Elena Асеева
Река-то уже не та...
Если мужика дома не напрягают, дают отдохнуть, всегда ждут и любят, то он никуда не уйдёт