Психология

Второй раз в браке. Изменяю мужу. Скоро уйду. Кто я ?

Первый раз уговорили выйти змуж " Чтоб как положено ", а то пора уж. Было 22. Родила ненужного ребёнка ( см. мой личный кабинет вопрос ниже ). Подала на развод после свадьбы через 4 года брака. В прошлом году вышла замуж по расчёту. 5 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Полюбила. Женат, 2 детей. Забеременела от него, приготовилась повесить беременность на второго мужа. Случился выкидыш. Муж надоел, хочу развода. Надоело видеть рядом нелюбимые мужские морды. Преезжаю к любовнику в марте. Он разводится, заявление уже подано. Стыда и совести нет и не было никогда. Кто я ? Как лично вы относитесь к таким, как я ? Просто любопытно. Ненависть ваша меня не взволнует, не старайтесь оскорбить посильнее. ))
ВЫ судя по всему жэнщина
Юлия Милютина
Лучший ответ
Не дай Бог = тебя увидеть. . с такой философией
Как в том анекдоте)) )
Муж! я приду домой в 4 утра, растрепанная, пьяная, и угадай кто будет мне сапоги снимать!
----Паталоганатом!
N... I
Дура.
Лилия Фитисова
Ты страдаешь
Вы не обязаны ни перед кем оправдываться. Но ненужный ребенок - это плохо. Он не просил Вас рожать.
Харизма.
Ничё страшного и по 5 раз выходят, жизнь одна и оправдываться нинадо
Любите своего мужчину, найдите того, которого полюбите всей душой. Я тоже первый раз вышла замуж без любви, развелась. И снова выйду замуж только за мужчину моей мечты, мой идеал, которого люблю и боготворю и который любит меня как Прекрасную Богиню, идеальную возлюбленную. И детей рожу только от него. И это будет очень скоро, мы уже вместе. Желаю всем быть такими же счастливыми и любящими.
Твоя жизнь и тебе жить, но детей не нужных быть не может.
Интересно бы было посмотреть на дату вашего рождения и родителей.. .
Я не осуждаю.. .
Жизнь просто такая
В согласии со Словом Бога есть только одна достойная возможность удовлетворять половое желание — в браке. «Брак у всех да будет честен, — говорится в Библии, — и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Дай бог, чтобы ваш любовник для вас стал жужчиной всей вашей жизни!
не че не че!! ! скора жопа растолстеет, сиськи отвиснут и сама за мужем бегать будешь)))
поделитесь секретом=)