Психология
Как взрослой женщине со слабым сердцем, справится с изменой мужа и ухода из семьи?
Только время поможет! Поменьше думайте о нем, переключайтесь на что-то приятное.
Вспомнив -о детях....
Женщины должны быть к этому готовы изначально, еще до свадьбы. Смотрю статистику разводов по России - везде больше 50 процентов. То есть шансов что муж останется меньше чем если уйдет. На что она надеялась, на чудо? Чуда здесь нет, нужно надеяться на себя, а этот момент она упустила
Легко.
Подумать, что хорошо - это произошло сейчас, а не спустя долгие годы... мусор вынес сам себя))) сердце укреплять и наслаждаться жизнью)
Анастасия Вагель
17 лет вроде вместе
Срочно ко мне приехать и помочь посадить картошку!
Надо понимать что измены это признак последних времён записанных в Писании, но скоро придёт время когда люди не будут стареть и умирать, будут реально счастливыми, и это обещание самого Бога.
он ушел потому что ваше сердце слабое. тренируйте.
мужчины любят женщин с сильным и горячим сердцем. у большинства оно холодное, потому и руки с ногами холодные.
Анастасия Вагель
Не моё. Женщине 45. Вроде бы есть 5 дитей, маленькие ещё и все на маме
Обращаться к Богу за помощью, просить Бога, чтобы дал сил все это пережить . Бог есть любовь и он обязательно ответит на такую молитву, он нас очень любит и всегда готов нас поддержать в трудную минуту, только надо сказать ему об этом. Смотрите, что через свое Слово Библию нам обещает Бог Псалом 34:18»Бог близок к удрученным сердцем, И сокрушенных духом он спасает. 19»Многочисленны беды праведного, Но от всех их Бог избавляет его».