Психология

Зачем жить взрослой женщине, если у нее нет ни семьи ни детей?

и судя по возрасту - нормальной семьи уже не будет (а ненормальная нафиг не нужна)...
Shein Mildrev
Живите для себя и делайте добро другим.
Гульназ Исрафилова
Лучший ответ
Приносить людям радость
Что предлагаете? убить ее?
Татьяна Басс
А вы часто об этом думаете или просто взгрустнулось?
Egoistk@ ***
Shein Mildrev часто ((((
Так же, как и мужчине, жить для себя.
Мисаки Айюдзава Для себя это как?
Душа - это эмпатия, всех чувств и восприятий потоки, которые невидимы, но при близком расстояньи взаимодействуют с другими. Страх смерти - регулятор, мера, сохранность для души. Память и память генная нам в помощь и познание даны. Но часто внешняя среда за праздностию душ для отдыха и счастья, мешает развиваться. Душа стремиться к счастью и это хорошо. Но только мера и направление ведет свободных к цели. Отвага, воля - это результат. Их часто путают и ставят нам в укор, но по незнанью.

Берегите души и спасайте! Воздастся каждому из вас, как говорят от бога. Ибо Вселенная живого наполнена добром и души наши берегут его. Каким бы ни был человек, душа его наполнена добром.

Преступники, маньяки? Или плохие люди? У них есть тяжба, несут они её. Им место должно быть определено, но убивать нельзя их! Ибо невидимый баланс между людьми и поколениями на семь вниз и вверх живет. И нарушение его ведёт к великим жертвам.
Мир станет лучше вне сомненья, лишь потому что в душах доброта живёт и человечность.
Natalia Merzlyakova
Ну так ты решила все. И нормуль. Дите мона завести без мужика. Только не от того кто к тебе подкатывает как бы серьезно. Не огребешь потом
Shein Mildrev нельзя.
Наталья Симоненко Хотя это я так говорю, а уже и ехать никуда и уходить не хочется
для мамки с папкой живи, для себя самой

почитаешь тут порой - и волосы шевелятся, там, где их и быть не должно...

с детьми мамаш не видела, какие бывают несчастные и жизнью замученные. радуйся, что есть время и свобода выбора и передвижения

если так припекает - всегда в детском доме можно пойти оформить опекунство
Елена Никулина
Живите для себя.
по вашему, женщина не самостоятельный человек . а лишь приложение к мужу или детям?
Shein Mildrev А какая в ней ценность? в такой самостоятельной...
жизни не нужна никому. зачем жить детям если у них нет детей? чтобы завести детей? это бессмысленный порочный круг.
«да, вечно лезут какие-то сирые и убогие. которым тупо негде жить (или не на что, или бытовой уход нужен). От них не отделаешься потом.»
))странно, да, интересно почему так происходит...))
Shein Mildrev А что тут интересного - очевидно же)) потому что мне 40+ и я не красавица. Вот убогие и считают, что я их любыми приму и начну обихаживать и облизывать, а они взгромоздятся на диван и начнут указания давать. Тоже мне, секрет полишинеля))
https://m.youtube.com/watch?v=VR6PIJLc34s
Положение верующего

Передают со слов Абу Са‘ида аль-Худри и Абу Хурайры (да будет доволен Аллах ими обоими), что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Что бы ни постигло мусульманина, будь то утомление, болезнь, тревога, печаль, неприятность, скорбь или даже укол колючки, Аллах непременно простит ему за это что-нибудь из его грехов». аль-Бухари 5641.

От Анаса ибн Малика (да будет доволен им Аллах) передается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Когда Аллах желает блага для своего раба, Он наказывает Его уже в этом мире. Если же Он желает для Своего раба плохое, то откладывает наказание до Судного Дня». ат-Тирмизи 2396, Ибн Маджах 4031. Достоверность хадиса подтвердили имам ат-Тахауи и шейх аль-Альбани. См. “Шарх мушкиль аль-асар” 2050, “ас-Сильсиля ас-сахиха” 1220.

Как удивительно положение верующего! Поистине, все в положении его является для него благом, и никому не дано этого, кроме верующего. Если что-нибудь радует его, он благодарит Аллаха, и это становится для него благом. Если же его постигает горе, он проявляет терпение, и это тоже становится для него благом».
Так что же мешает её создать... все в ваших руках.... и только.
Di
Din@ro4K@
У меня нет друзей .
И парня не было .
Уже взрослая

..

Офигенная жизнь, да (
Shein Mildrev У меня друзья есть.
И куча разрушенных отношений.
И "парень" уже есть формально (правда он женат, но то такое)...
И хочется сдохнуть ((((
Элина Тверская Пиши.... villas38@list.ru и все будет.... не шучу
Действительно
Perizat Nurkazy
рожай быстрей от своего ненаглядного женатика, и будет тебе счастье! Все проблемы уйдут, и даже психолог не нужен станет, честно!
Shein Mildrev Нет))))) Он не мой ненаглядны
ахахахах
вы серьезно?
Shein Mildrev очень серьезно ((
"Воистину, я поверг этот мир ниц и воссел на него. У меня нет ребёнка,
который мог бы умереть, и нет дома, который мог бы быть разрушен", -
так сказал о себе пророк Иисус, мир ему. В вашей ситуации, - согласен,
по стандартам этого мира, трагической, - есть некий особый смысл.
Ибо - на всё воля Аллаха и все смыслы от Него, всё - испытание души.

Каждый человек изнутри одинок.
Viktoria Viktory
Кто же вам так в мозги накакал?
**
***раичка ***
жизнь вечна, и не ограничивается лишь семьями и детьми, успокойте ум и найдите ценности жизни.
Ирина Шибаева
а что ты понимаешь под "нормальной семьей"?
и какая тогда может быть у тебя. если нормальной не будет?
Aygerim Kalikberdieva
Монахини живут... Жить для духвного рзвития и польз ближним. Одинокие женщины бывают хорошими педагогами и воспитательницами
Natali Натали
Shein Mildrev Нет, чужих детей воспитывать не могу.
вам эта женщина кто?
дочка ваша?
Shein Mildrev Нет. Я сама))
проповедовать Царство Божие