Психология

мне нехочется жить, просто не для кого, у меня нет семьи и детей, я одна, и

добавляйтесь ко мне в друзья.
Юля Глушкова
Лучший ответ
столько в мире прекрасного, путешествуйте, любите животных, помогайте тем кто в этом нуждается, занимайтесь тем что любите, пойте танцуйте, жизнь прекрасна не смотря ни на что
Saltanat Kosherbaeva
Ольга Злобина чтобы любить нужно иметь любовь, а от куда ж ей взяться у человека в таком состоянии. замкнутый круг получается
Живи для Бога .Мужчины это приходящие уходящие элементы, а Бог вечен.
Ольга Волкова
Ольга Злобина сложно это всё!
Вам не хочется жить или не хочется жить для кого-то? Если не хочется для кого-то, то живите для себя. Если это не устраивает, то подумайте об усыновлении.

Письмо из детского дома
Виктор Третьяков

Здравствуй, мама, это я, твой Серёжа,
Я пишу тебе из детского дома.
За окном уже стемнело, но все же
Я успею дописать до подъема. . .
Только ночь мне пережить и осталось,
Завтра, видимо, закончится детство.
Ну а детство - будто все показалось,
Ничего мне не оставив в наследство:

Ни фамилии, ни даты, ни отчества, -
Только имя на бумажке подброшенной
И проклятое клеймо одиночества:
Нелюбимый, нежеланный, непрошенный, -
И обшарпанный забор, разумеется,
Чтоб глаза вам не мозолить сиротами,
И дорожка от ворот, чтоб надеяться:
Да я ж все детство простоял за воротами!

Ночь уходящая вслед
За собой меня позовет.
А когда наступит рассвет,
Песню мне кукушка споет
На прощание. . .

Я делюсь с тобой бедою своей
Не за тем, чтобы ты меня пожалела.
Знаешь, плакать я уже не умею:
Нынче камень там, где раньше болело.
Боль в подушку вся давно просочилась,
И с годами как-то стерлась обида.
Да и жизнь меня еще научила:
Если больно - не показывай вида.

За слова меня прости, не нарочно я.
Не со зла я написал, что исправлено.
Не волнуйся, ведь письмо, как и прошлое,
Никогда тебе не будет отправлено. . .
Я давно тебя простил, и поэтому
Мне не нужно твоего снисхождения,
Да просто писем мне писать больше некому. . .
Да просто завтра у меня День Рождения! ! !

Marinka Degrik
Дарья Галковская я бы с удовольствием, но мне одной никто не даст усыновить, и у меня нет своего жилья, я снимаю комнату.
Ольга Злобина есть много нюансов нужно найти любящих Родителей, а иначе это будет продолжение детского дома
Ну ты совсем охренЕдла! Жить ей нехоцца! Дать бы те волшЕбного пЕнделя шоп сопли перестала на руку наматывать! От не дотянУся. . А так охота!))
Юлия Летяга
В таком случае нужно сделать упор на что нибудь другое. На карьеру например. Поставить цель и добиваться. Что же теперь не жить что ли?
Роза Тажибаева
Задумайся, скорее всего жизнь тете дана для другого. Нужно развиваться, помогать людям, животным, и когда станешь САМОДОСТАТОЧНОЙ - к тебе сами подтянуться интересные люди и мужчины тоже. Я не знаю, как ты живешь и что делаешь - но явно не правильно
вот-вот и я о том же. знайте что с вами происходит? вы потеряли Веру в себя и сейчас вы просто наелись жизнью. Начните всё сначала. Представьте что вы снова молоды, энергичны полны Веры и в бой на покорение мира))) ) После падения нужно вставать! только так и не как иначе!
В данной ситуации надежду может дать только понимание нашего места и назначения на земле. Атеизм этого сделать не в силах.
Хватит заниматся самобичеванием. И такие мысли отбросить, Бог дает жизнь, Бог ее забирает, а мысли о том, что жить надоело от Демонов. Вы еще не нашли правильный путь, ну я просмотрела историю вопросов, хватит надеится на каких-то гадалок, Вы еще больше грязните в этом болоте которым питаются бесы. Пока не поймете для чего живете, для кого, то так будет продолжатся. Всё наладиться, надо только в это верить, а не опускать руки.
в следующий раз меньше по магам и гадалкам шартесь, каждый новый человек в ваших отношениях это лишний блок и не важно виртуальный он или нет.
Яна Яна
не плачьте все наладится. самое главное не угнетайте себя, иначе с такими мыслями так и останетесь в одиночестве. желаю вам счастья!
Для себя жить надо, пока ещё нет ради кого (а обязательно будут) Отдыхайте! Наслаждайтесь свободой... съездите к морю...
Дарья Галковская что у меня может быть если мне скоро 40 лет будет, я устала от этой жизни
живите не смотря не на что
Vita Kindzerskaya