Психология
что делать если нехочется жить?...как убрать эти мысли ?
а может сначала поняь, почему вы не уживаетесь, а исходя из этого принимать решение.
Извините конечно, понимаю что вам трудно, но вы так говорите как будто у вас и нет ребенка.. вы что его не любите?? ?
Если любите... то возьмите себя в руки и живите РАДИ НЕГО! Разве это не стимул Жить? !
возможно можно переехать к маме и бабушке... выход всегда есть!
Жить, потому что альтернативы нет, собственно ^^
Как убрать эти мысли? Элементарно. Кнопкой делете по шаблону!
Вопрос не в том как убрать эти мысли, а в том как жить с такими мыслями, и быть при этом счастливым :-))
разобраться, что является причиной таких мыслей. Для этого опишите на бумаге ситуацию, которая подвергает вас в такие мысли, выскажите пером свои притензии, что вас сломано как в человеке и почему вы так считаете? кто вам так это сказал? какие ощущения у вас при этом возникают? что вы при этом думаете. Найдите корень завязывания вашей проблемы, простите и отпустите ситуацию и человека, прокручивание у себя в голове её, нагнетает мрачные мысли, если ситуация отпущена, вы не держите её уже в голове. Счастья вам!
Задаться вопросом, для чего родилась.
То что не убивает делает сильнее! держись и добивайся! Простых решений может не быть!
Да никак не убрать, попытаться жить дальше, пропускать эти мысли через себя, не заостряя свое внимание на них, уделять больше внимания ребенку, а главное вести себя понаглее чтобы люди видели, что тебя нельзя ранить такими словами
Парня найдите хорошего, или девушку. Я не шучу, депрессия чаще всего из-за сексуальной неудовлетворённости возникает.
А если проблема только в свекрови (я только сейчас пояснение увидел) - то нужно переехать, естественно. После этого, может, и сексуальная жизнь станет налаживаться - с мужем, или с кем там, не знаю...
изменив себя хотя бы чуть чуть изменишь все окружающее очень сильно! очень советую послушать лекции Торсунова Олега Геннадьевича (ведический психолог)