Психология
Как убрать пессимистические мысли о будущем?не уверенность в себе-ломает мою жизнь
Во первых сменить Ник, и выбрать другой, более уверенный ) во вторых поймать ту мыслЮ, которая все портит. Подумать над ней, почистить, проветрить и вернуть обратно в более пригодном виде. Это называется психологический тренинг )
потому что человек рожден для счастья.... и Вы не исключение.... а уверенность в себе нужно прививать... как веточку по весне ...ищите в себе достоинства... каждый день по несколько ...можно и записать.. . Вот пример.. . у меня красивые волосы.... у меня красивые глаза.... я умею дружить.... меня ценят на работе... я умею вкусно готовить.... я приятна в общении.... у меня красивая улыбка... меня есть за что уважать... итд.... Пишу из разных областей... чтобы Вы поняли ...что в Вас много красивого и положительного ...Вас есть за что любить и уважать... просто нужно это найти в себе ...Удачи Вам ...все получится..)
Надо думать позитивно.. . Как думаем, так и живём... Всё будет хорошо...))
эт об улучшении стези : http://proza.ru/2008/10/02/441
Задумайся о второй половине саказанного тобой.
Как я убедился, психология и психологи не способны помочь человеку решить проблему с его душой. Психология возникла на почве атеизма и развития науки. Во все времена душой занималась религия. Через веру можно справиться с чем угодно. Прежде чем поверить в себя, в свои силы, нужно стать верующим человеком, тогда хватит энергии на приятие любого варианта будущего, и оно пугать Вас уже не будет, Вы сами станене его творцом.
Христос нам заповедовал не думать о завтрашнем дне, потому что Бог позаботиться о нем, мы только может предполагать каким хотим видеть завтра. Если мы жестко решаем какое у нас должно быть будущее, то мы обязательно это будущее будем терять.
Не думай о дне завтрашнем, завтрашний день сам о себе позаботится.
Завести рядом уверенного оптимиста, и чтобы он доминировал.
Просто поверь в себя.