Психология

Почему сейчас взрослые кобылы по 30-35 лет, ни семьи, ни детей, лишь бы айфон купить и на моря съездить?

А ещё ноют что мужиков нормальных нет))) никто их не обеспечивает)
Молодкина Анна
Очень даже нормально желать знать мотивы и рассуждения людей, отличающихся от понятных и принятых форм поведения. Иначе мы не должны были бы разбираться тогда ни в каких других склонностях, типах поведения, вообще отклонениях, кроме сугубо личных. К сожалению, ответ на вопрос я дать не смогу, просто потому, что не имею понятия, что у них в голове. Могу только сказать, что каждый выбирает для себя. И социум пока не установил в этом ограничений, кроме нравственных и правовых. Но если автор действительно хочет узнать, что же этими представительницами прекрасного пола движет, вопрос надо было так сформулировать, чтобы им самим захотелось на него ответить. Но в этой форме он звучит, как претензия и обвинение... Не лучше ли сначала узнать, а уж потом выносить свой вердикт?
Мария Пчелкина
Лучший ответ
Молодкина Анна Бедняжек оскорбили. Дело в том что это довольно мягкая форма постановки вопроса. Да и смысл вопроса не узнать их мнение, с вопросом мотивации более менее ясно. А в том чтобы читательница, если она принадлежит к вышеописанной группе, задумалась хоть на секунду, возможно это станет той каплей которая запустит триггер на изменения.
Мария Пчелкина Вопрос на грани риторического, с контекстом "бросить камень в их огород "с надеждой "вдруг им станет стыдно" ( "...чтобы запустился тригер..." ). Вы серьёзно считаете, что такой метод работает? )))) Да уж! Предположим, вы — уже зрелый мужчина и понять, что движет такими женщинами, вам трудно, к тому же с психологией вы не "очень дружны"... Ладно, теперь попробуйте по мере ваших способностей представить себе ситуацию (чисто умозрительную, никак не относящуюся к вашей реальной личности), что у вас есть некий недостаток, выражающийся в попрании норм нравственности.... Вот..., а теперь представьте: некто желает (из добрых побуждений) наставить вас на путь истинный и для этой цели приступает к акции "Позор нравственным преступникам !".
Мария Пчелкина Какое у вас будет внутреннее состояние? Вам страстно захочется покаяться, искупить вину и начать жизнь светлого человека? Как было бы легко тогда справляться с любым трудным подростком или взрослым человеком, имеющим девиантное поведение! Да не тут-то было! Для подростков есть спецшколы, в которых с ними работают подготовленные преподаватели-психологи. Со взрослыми сложнее ( по-моему) Надеюсь вы поняли, о чём я. Хотя странно, как вы удосужились не понять смысл моего ответа (первого) Я там писала : "ответ на вопрос я дать не смогу, просто потому, что не имею понятия, что у них в голове". Это вам ничего не сказало... По манере изложения мыслей в моём ответе, могло стать ясным, что я вовсе не одобряю это явление (тем более не принадлежу к их числу). И смысл вопроса мне был предельно ясен,
Правильно делают, детей нужно заводить только тогда когда полностью к этому готов.
Зина Курочкина
Молодкина Анна Дык они так никогда готовы не будут))) ;0 это уже край всё финита ля комедия)))
Молодкина Анна "будут))) 40 это уже край"
Молодкина Анна И это сильно повезет в 40-то))) Почему они к 25-30 не созрели?)
Где написано, что они к этому возрасту обязаны иметь мужа и детей? Какое Вам дело до чужой личной жизни?
Молодкина Анна А вам какое дело, какое мне дело, до чужой личной жизни))))
Наталья Карзанова Глупо. Но ничего, и такие живут...
эгоизм помноженный на огромную ваву в голове... Подробнее по хештегу "ТП" на лукморе))).
а за вопрос - спасибо. Бальзамом на мою больную душу)))
Любовь Фрук
это нормально. хуже когда дети есть но они никому не нужны. а дети должны рождаться в результате отношений а не телега впереди лошади. ну и все по желанию соответственно. иметь или не иметь решают они сами.
Не завидуй
~ Галинка ~
Молодкина Анна Всмысле?) Кому? Телкам с айфонами ))))?
~ Галинка ~ И морями. Если самому недоступно ни то, ни другое.
Молодкина Анна Инстазависимым?) Косму завидовать то?)))))
Если женщина способна САМА заработать себе на айфон, море и прочее, то % мужчин, которые способны сделать это лучше неё единицы. Вот поэтому мужиков для них нет. Они не строят отношения с теми, кто хуже них. А родить потому, что кто-то считает "созрела"-это ещё больший идиотизм)
Молодкина Анна Получается что равноправие приведет Россию к вырождению. Раз женщина оценивает мужчину по способности зарабатывать). Ну хотя почему приведет уже практически привело. Вообще позиция Всё для меня а после меня хоть потоп. Видимо стала уже нормой. А потом вопросы напрополую. Почему не хочется жить, что делать. Как лучшше - безболезненней себя убить. Я так понимаю моё поколение ещё более мение (в нас хоть что-то осталось от Советского союза) А Следующие так вообще пипец)))).
~ Галинка ~ Раз женщина оценивает мужчину по способности зарабатывать) - я тебя огорчу, но так было всегда.
Наталья Балабанова вплане денежном многим женщинам каторые сами зарабатывают всё равно что муж хуже -другое дело если он устраиват её во многом другом
Наталья Балабанова свяжусь если полюблю -ведь все могут стать ими
Как ни парадоксально - с годами они не взрослеют.
А они обязаны?
Оксана Салкова
Молодкина Анна Что за странные вопросы?
Если они сами зарабатывают себе на айфон, то это большое достоинство. Некоторые мамки с детьми вообще не работают
Александрина Барковская Что такое "достоинство ", в вашем понимании ?
Ольга Степанова Умение самому о себе позаботится
Ольга Степанова Быть бездетной и работать это тоже достоинство, как и заботиться о детях и не работать
да по хер, если честно, мир который ты наблюдаешь не предоставил им других ценностей.)
Принцеждалки. Ожидают аленя ресурсного, а тем временем весело ебуцца на морях и постят фоточки с айфончика.
Молодкина Анна Ну наконец-то))) А вот почему так? И что с этим делать?
А в итоге на чукотку поедут. Как и все в этом роде.
Елена Маслова
Кобылы бывают гужевые а бывают спортивные.
а что вы за всех переживаете вы за ся переживайте.... если кабылу в отпуск не можешь свозить то што стисняюсь спросить дашь детям.... это надо будет дать ей и ребёнку... а детей их вон полон детдом если что.... хорошим людям так всем дают)
Elena Stennicova
Ну 39 мне, но у меня запросы попроще - вишнёвая кока-кола (блин, чего-то она пропала из магазинов) да дезики. Не нужны ни семья, ни карьера, ни отношения, и это замечательно.
Мппэ Рк Отдел Аренды "Некоторые приятные сокращения" и "нелепые телодвижения" - это ты про секс так?
а потомучто жерепцы-тачка есть и ладно
Флёра Миназова
Гонец ты хронический, если своя голова не работает и понимания нет - то чужой ты точно полноценно не проживёшь
Молодкина Анна Опять ты здесь старый?)))
Молодкина Анна Иди работай)
Юлия Масанова Когда "мужик" - ссыкло, он как баба только не справедливо оскорбляет
Это скорее 20-25 летние
Молодкина Анна Про 25ти летних я вообще молчу.
а ты женись, перевоспитай
*.
*...kristinochka ...*
Кобылы так воспитаны. Их их мамки шалавы им не давали, вот они и злые от злобы
Александрина Барковская А мамки их такие почему стали ?
Потому что так получилось.