Психология
Можно ли простить подругу, переспавшую с мужем вашим?
Простить можно, но общаться дальше - нет.
Надо учиться прощать, чтобы обрести душевное равновесие!
Один раз - прости, а со второго - бери плату за аренду. Раз ей так нужнопопользоваться, пусть хоть деньгами компенсирует...
Зная своих подруг и своего мужа, прощу и благославлю даже, пусть мучаются дальше))))))))
Ответ любого человека, является субъктивным решением в персональной системе ценностей.
Заметте Ника, что даже слово "простить" - каждый может понимать и чувствовать по-своему.. .
А лично мои подруги так сделать не смогут. Потому что "я уничтожила своих подруг.. . Я их ликвидировала... " (к/ф "Служебный роман")
а подруга то при чем? это мужу нужно поднимать свой мечь а подруга просто лежала расслабленная
написать вам можно все что угодно ..но выбор то за вами. .
вы ее простите, но не сейчас, а со временем)
ты нарушила первое семейное правило: с первого дня супружества-на хуй всех друзей, подруг и родственников. Вот, теперь и пожинай свои плоды
Я бы не простила.. . Это вероломство.. . Это желание забрать то, что не принадлежит ей...
Хм :) а муж как всегда бедная, попавшая под чужое пагубное влияние, овечка? :))
ни за что! надо же иметь к себе уважение. А вообще живи без подруг, и домой к себе не приглашай знакомых. Женской дружбы не существует, по принципу. сплошная зависть и конкуренция. Поверь мне....
Не просто можно, а НУЖНО! Простить и больше не дружить - разве это подруга? Расстаться и более не держать зла и обиды. Также и с мужем.
сделать ей тоже самое, что сделала она Вам... а потом ...пожелать удачи...
простить и послать от себя сразу
Нет, прощать нельзя, всё может повториться, ни с ней, так с другой.
Простить, а не забыть.... хотя, мне кажется, тут вопрос в другом - можно ли простить мужа, который позарился на подругу?...
В таких ситуациях необходимо учитывать то, как ваш конфликт может повлиять на детей (если они у вас есть) . Если нет - вольному - воля...
Переспи с подругой:
пусть мужу будет плохо
Почему вы не спрашиваете, можно ли простить мужа? Простить то можно, но подругой она вам больше не будет, вы перестанете ей доверять навсегда.
однозначно - нет.
Простить можно, но это уже не подруга. Настоящая подруга никогда так не сделает!! ! Гнать её от себя.
Простить можно и нужно.