Психология

Соседка с пятого этажа переспала с военкомом,что бы ее сын не пошел прошлой осенью в армию-вы одобряете подобное деяние?

Радует, что не папа это сделал.. должен же хоть кто то в доме остаться мужчиной
Маргарита Гребенщикова
Лучший ответ
Не факт, что на следующий год не заберут. Так и будет с ним спать пока сыну 28 не стукнет)
её право...
Лена Савченко
Ради жизни сына и не на такое можно пойти
Мираж Мираж
а сына не призвали? ну молодец значит военкому понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я таких порывов не одобряю, какими бы благородными они ни были!
Саша Карасёва
Интересно с кем ваша соседка переспит, что бы дочь замуж не пошла)) )
нет.
деяние может само по себе и ничегошное, особенно для военкома.. .
только сомнения терзают смутные - что прокатило )))
Фамилию военкома обнародуйте.. .
Мы займемся..)))
что не делается всё к лучшему, ну какого сына она могла воспитать с такими подходами к жизни, зачем нам такие защитники
Kairat Baimakhanov
а военком то молодец! сколько народу отмазал, сколько мамок перепортил!!! 1
Она променяла свою добродетель на его жизнь сегодня - и он выживет.

Но однажды она не сможет ему помочь, решить его проблемы за него - и он погибнет...
это ее выбор
Ирина Надюк
Рыночные отношения.. . Только форма оплаты и товары разные.
с точки зрения нравственности и совести ( а если вдруг война, а он не знает как целиться) , то поступок отвратительный, вдруг что там случиться,, , все мы под богом ходим. я 2 года отдал и не чего, не калека, ни урод. мое мнение, нам специально так все преподносят. вы, уважаемые леди, там были?
да кто мы такие чтобы кого нибудь осуждать
Ну зачем вы так о соседке.. вдруг она здесь..))))))))))
Главное чтобы военком одобрил...
и так она будет спать-3 раза в году-пока ему не исполнитса 25 лет! Я отслужил
Ольга Шестера
Самая банальная проституция.
Асикона ***
Любое деяние или движение приводит к результату, главное чтобы он устраивал:)