Психология

у соседа новорожденный ребенок,и он запретил курить на балконе соседке с нижнего этажа,и теперь нам тоже

Катюша Поткина
балкон - это территория частной собственности ...
коридор - территория общего имущества дома... .
следовательно, пусть каждый курит у себя на балконах... .
в местах общего пользования - после решения, принятого на общем собрании собственников....
Елена Узинюк
Лучший ответ
Придется ждать когда вырастет
=А ты скажи = шо будет вы@бываться = подашь на него в суд! = мало не покажется!!
| Arissshaaaaa. |
Да бля, затрахали эти долбанные курильщики. Надо курево раздавать бесплатно чтобы они быстрее все сдохли!
У меня два соседа мудака на площадке курят, из квартиры выйти невозможно, вонизм конкретный
Ulbibi Yernazarova
С одной стороны еще большой вопрос- кто ему дал таких прав? тут единственный способ- попросить и полюбовно договариваться, с другой стороны- молодец, давно пора изолировать паровозов от общества.
Наталья Владимировна ага,построить им бараки де-нить на колыме,и на ПМЖ их туды фсех,да?
вот и бросайте курить. отличный повод.
и правильно делает, раз у самих мозгов нет - тащат вонючие соски в рот и еще окружающих травят
Курите всей толпой в туалете. К нему через вентиляцию будет переть точно так же - только непонятно будет кому претензии предьявлять.
Сосед - типичный нищеброд. Денег на отдельно стоящий дом нету - а весь подьезд пытается построить под себя. Я бы нахуй послал.
он кто? папа римский. . пошлите его куда вам больше нравится..
Хорошо что не штрафует!)))
Бери с него за это что то в качестве моральной компенсации)
А причем тут психология? Это кажется юридический вопрос