Психология
Отец не видел своего новорожденного ребенка, прошло уже пол месяца..
Сегодня предложила ему посмотреть фото малыша, он сказал попозже.. Хочет ли он увидеть ребенка всё-таки?
жаждет!
Не торопите, проснется.
Вряд ли.
Насильно мил не будешь... это я о ребёнка.
Сволочь он, что тут ещё сказать.
Не хочет быть ответственным! Это переосмысление жизни, не готов! =(
отказ от помощи
Как интересно, то здесь долдонила что к биологическому папашке никаких претензий, а теперь он якобы должен сначала увидеть ребёнка, потом ещё что нибудь.
А кстати, он же был против и уговаривал вас на аборт, разве не так? Ему это и не надо, у него же есть жена и дети.
И это называются "нормальные отношения".
Это называется "нормальные отношения"? Вы что своего ребенка как игрушку себе рожали? Вообще-то ребенку нужен любящий отец. Это вам любой психолог скажет. Это вам от отца ребенка ничего не надо. А вот ребенок нуждается в полноценной семье, он не виноват, что ему с родителями не повезло
Девки думают почему-то, что отцами как матерями становятся. Родился ребенок и в пацане отец проснулся, как материнский инстинкт в рожавшей. Так не бывает, отцами становятся первый год жизни отпрыска. Или нет.
Бывает и полжизни детей своих не видят...
Ерохина Светлана
У меня тоже есть знакомая, были отношения с женатым мужчиной много лет назад, он любил её, бегал, как потерпевший, женщина тоже была замужем, но у нее не было детей много лет, и вот забеременела, родила сына, а у мужчины 2 девочки, Теперь ее сыну 25 лет, успешный молодой человек, а мужчина этот миллионер, признал своего сына через 25 лет и семья его знает об этом, но никаких отношений нет, теперь боится, что сын на его миллионы будет претендовать и не более...
У него спросить никак? Почему мы должны домысливать что там у него и как? Мы его вообще не видели, не знаем и не спали с ним. Ясно и дураку что не нужен ему этот ребёнок. Почему, опять же у него не спросите. Или боитесь что закончатся "нормальные отношения?
Вот нахрена было рожать от женатого? Ничего хорошего не выходит, будет только горечь и обида.
а где он был бизи?
не нужен ему этот ребенок.. . а может это еще и девочка?
Светлана Кулакова (Пешкова)
ребенок? сын.
Хочет если тебя тогда не очень хотел всмысле залетный или желанный
Светлана Кулакова (Пешкова)
не поняла что вы имели ввиду
Если у вас нормальные отношения почему Вы не вместе как семья? почему ребенок должен страдать из за того что у родителей нет мозгов (( дети должны рождаться в браке, в любящей семье
Ирина Ражева
женат он