Психология
Почему я такой нервный? Сосед сделал мне замечание, что я курю на балконе, а я уже желаю ему смерти
или хотя бы чтобы у него детей его (у него две маленьких дочки) забрали в детский дом
вам нужно научиться контролировать свою агрессию и эмоции
Милана Коваленко
Неужели?! Кто бы говорил?! Не ты ли писала: "нет шансов вас вылечить, вы ***** от природы", - в своём ответе о рыбьем фарше?
а если поискать в себе вину, то возникнет желание извиниться перед соседом. Попробуйте поставить себя на его место
Кури на СВОЕМ балконе!!
на его балконе?))))
Наркомания такое дело: ( что ты хотел, сам подписался на такую жизнь
Гульнара Еримбетова
Я веду здоровый образ жизни
Это не нервы! Злой ты и впечатлительный. Курить бросай!!!
Мой сосед курит в подъезде... я даже говорить не хочу. чего ему желаю.... а ему пофигу
Значит сил нет, на пределе живешь
курить вредно и ты об этом знаешь, а бросить не можешь вот и раздражаешься, ЗАВИДУЕШЬ соседу что он не курит
Гульнара Еримбетова
Я немного курю, так что нормуль.
Действительно, что это с Вами? Таблеточки пить не забываете?
Если куришь на СВОЁМ балконе, я бы ещё и кирпич кинул, не хер пасть разевать, когда не спрашивают...
Гульнара Еримбетова
Он петушился из-за того, что я окурки ему под окно кидаю
Для тренеровки выдержки, надо закрыться на кухне и курить одна за одной. а сосед пусть удавится от зависти.
вы на этот путь встали, когда курить начали
Гульнара Еримбетова
С чего вы взяли?
Никем не любимый человек, к сожалению.
Комплексы.
Гульнара Еримбетова
ну хз
Покажи ему разрешение на это твое занятие - и успокойся..
Потому, что ЭГОист)))
Потому что ты конченый эгоист! Не уважаешь ни себя, ни других! То, что не уважаешь себя - с этого и начинаются конфликты. Курение никогда и никого не делало успешным.
Я сам крайне негативно отношусь к тем, кто курит в салоне или при детях. Да еще и каждые пять минут! Народ деградирует!
Гульнара Еримбетова
"То, что не уважаешь себя - с этого и начинаются конфликты. Курение никогда и никого не делало успешным. " - что, бля?
На мой взгляд, неконтролируемая агрессия может возникать по двум причинам: скрытый страх (о котором человек даже сам себе боится признаться) и неудовлетворенные желания (возможный вариант - это стремление быть похожим на кого-то более успешного и богатого).
Да сбрось его с балкона! Должно полегчать. )))
Гульнара Еримбетова
Он на первом этаже живет, козлина
а где тебе курить, может в подвале. я тоже многим желаю смерти, нет человека, нет проблем.
Гульнара Еримбетова
Не, типа бычки к нему под окна бросаю. Ну ты выйди и убери, че замечания то делать?
Настя Головина
Нет Вас - нет проблем, очевидно же
Я такой же злой когда не высплюсь (за компом или телефоном сижу часов до 3-5 утра) но когда высыпаюсь почти ничего не бесит
Ни чего так не расслабляет и не сближает, как водочка...