Психология

Поднялся к соседке(три этажа пешком,между прочим) за солью-вынесла соль.Ну как жить,когда вокруг одни ду..такие вот?

Чаем хоть бы угостила....
намеков не понимает. простая очень. или намекали в свойсивенной вам уж очень тонкой манере.
Людмила Мила
Лучший ответ
Миша - привет!
Придумай что-то поумнее, чем к сосоедке ходить.. . за солью....
Ну что Вы ...пароль не знаете... какая соль,
у Вас продается Славянский шкаф.... будет и чай и кофе...))
твоя курица уже угомонилась в ванной или ты под шумок решил к соседке? а соседка не лучше.... миш.. что-то ты не так делаешь. вроде у нас с женщинами перебор, а хороший мужик сам за солью ходит и никак?
Тамара Реутова
по соседскому обычаю три раза надо просить, на четвёртый только положено соглашаться))
Если девушка недогадлива, или блондинка, то помогите ей как джентльмен, типа .."дайте пожалуйста попить, а то так проголодался, что и переночевать негде"... )
Aisha-Bibi-Fatima Amirzhan
А может она все поняла? Просто у нее дома уже кто-то чай пил?
ни соли у Вас нет, ни чая, сходите в магазин
Вот все вы мужики такие простые))) лень даже посмекалистей чё нить придумать)) )
караул, затопила, например) )
а то соли ему надо! !
ко мне вот сосед за противенем приходил - ни разу пирогом не угостил!))))))) )
Еще раз пойдешь) ) - чаем с солью угостит))))
Да уж лучше бы сразу и в постель положила! Это как в том анекдоте: "Хозяйка, дай воды, а то так есть хочется, что переночевать негде! "
надо было через 5 минут ещё раз попросить соль
женщина никогда с первого раза не соглашается
учить тебя надо
А знаете это: "Сизу, пью тяй, стутяца, откдываю, спдашивают - за кдасных, али за белых? Говорю - за кдасных, говорят - сдимай станы, тдать будем. Сняла станы, ототдали, усли. Сизу, пью тяй, стутяца. Откдываю, спдашивают - за кдасных, али за белых? Говорю - за белых. говорят - сдимай станы, тдадь будем. Сняла станы, ототдали, усли. Сизу, пью тяй, стутяца. Сдимаю станы, откдываю дверь, а это сосед за солью пдишёл... "
Звездолог, стоит хотя бы раз пойти против стереотипов, и тогда становится так необычно.
Татьяна Чумак
В следующий раз идите не за солью ( тоже мне придумали, скажите спасибо, что открыла дверь и вынесла соль!) , а с цветами, тогда уж наверняка пригласит:)) ) и ещё на заметку, оденьтесь поприличней, чистенько, выглажено, брызнитесь туалетной водой! ну блин даете за солью))))
Не проси, а предложи