Психология
Представляете, приходит соседка за солью. Так она соль берет и уходит. Это как понимать?
Вот уж, воистину-пути соседей не исповедимы....))) Рассмеялась (ОТ и ДО)).. А что она тебе должна была, ча-ча-ча изобразить?)) Олег, ты бы нашу соседку видел.. Ну как нашу.. Соседка по мужниной кв., причём совершенно не знакомую РАНЕЕ ни мне ни ему, так как он ту кв. использовал на время приездов, а я там вообще редко оставалась.. Ну так вот ту кв. сдаём и что ты думаешь.. Соседка вздумала выживать постояльцев и ведь уже получилось.. От того, что с котом, мы избавились и пустили пару на долгий срок, живут они живут, а потом жалоба от них-ходит, говорят, к ним соседка, просит чёрный хлеб.. Черного не было, предложили белый, она не взяла, ушла.. Бабуле лет под 70,сын редко навещает.. Каждый день она к ним за хлебом, а девочка спец. для неё уже ч. хлеб стала покупать.. В один день хлеба не было вообще никакого и (девочка рассказывает), бабуля аж лицом почернела от злости и ушла со словами-"Счастье своё потеряешь"..Больше не приходила и что ты думаешь))) Пара стала ссориться, отказались от съёма, аргументируя тем, что соседка прокляла их.. Да это ладно.. Вселились новые и история повторяется.. "Есть чёрный хлебушек? "..Но эти равнодушнее первых, дверь не открывают и всё равно не знают как отвадить.. Ругаются между собой жуть как.. Примечательно то, что к одинокому мужику с котом она не ходила... К парам ходит и каркает"Счастье потеряешь"...А бабка то.. чёрный зрачок на весь глаз...))) Вот что с ней делать? Малость неадекватная)) Так что молись на свою, что мирно уходит))))
Юлия Морозова
Ничего себе ))))
Так она же это... всего лишь за солью приходила... что удивительного то?
значит и не надо думать, с ее стороны других намеков не было?
динамщица... не давайте ей в следующий раз... я про соль если что)
- Изя, сходи за солью к Розе.
Через полчаса:
- Дала?
- Дала!
- А где соль?
Через полчаса:
- Дала?
- Дала!
- А где соль?
Неужели сейчас еще кто-то к кому - то ходит за солью? ))
Так Вы ж ей не даёте, вот и уходит она не СОЛОНО хлебавши..)
Разбаловались.. потому что!:))) Как соль- так сразу и перец?!:))))
Что "перец" у неё уже имеется))
Юлия Морозова
Доброе!
Приходила за солью- взяла соль, непостижимо
Если соседка часто приходит к вам за солью, значит, ее интересует и ваш перчик...
Соль нельзя одалживать, издавна соль использовали для разных магических обрядов - возможно, соседка ведьма?))
эх не спроста это
капусту человек солит, что такого? Сезон.
Это она кокетничает и флиртует!)))