Психология
Много на себя берёте. Вот как Вы это понимаете?
Больше чем можно вынести
нет ..ровно столько сколько могу взять и ответить за это
Как гений.
Я беру на себя ровно столько, сколько могу
_______________________________________
Обычно так выражаясь, дают понять, что "не осилишь, наглеешь" и т. д.
_______________________________________
Так люди выражают свою идеологическую слабость когда не имеют убедительную базу для дискуссии с вами
принимаете решения за пределами своей компетенции
типа: "Борзеешь, парниша!"
Много хорошего и мало плохого
А че тут понимать. Сейчас у каждого перед глазами маячит сша на горизонте.
А в том суть. что человек просто может не осознавать пределов своих возможностей и сил, даже без злого умысла, - в запале чувств, например... И лишь в процессе практического дела выявляются как раз эти самые пределы, и понимает человек - ого, действительно что-то я широко шагаю. - как бы штаны не порвать!. А вот уже хитрецы как раз начинают валить на всякого рода форс-мажоры или отрицательное давление на исход дела третьих лиц, заинтересованных именно в отсутствии результата, вместо того, чтобы честно, глядя в глаза людям, сказать, - был не прав, переоценил себя.. Извиняйте!...
Откровенное-то мошенничество мы и рассматривать не будем. ибо это уже совсем другая история..
Значит начинаете что-то, чего в дальнейшем просто "не вывезете"...
Если бы моя женщина, так дерзко размышляла. Это было бы последнее в её жизни, что она вякнула. А не лучше предварительно встав на коленочки и опустив свои бесстыжие глазищи долу, то есть к земле, с благоговением и трепетом спросить разрешения говорить. Как у вас у живых всё запущено.
нет, не много
Это вместо одной женщины выбираешь себе сразу пять) я так думаю!))))
Много хочешь, много делаешь
Много себе позволяешь за человека за которым ничего нет, который не по зубам.
Да где там много ( Стаканяру хлопнешь....
Слушай третьей будешь?