Психология

Когда понимаете, что- всё, финиш... Где берёте силы, чтобы как-то жить дальше?

вдохновляюсь синусоидой - если что-то хуже некуда, значит завтра обязательно станет лучше...
работает даже в самых казалось бы безнадёжных случаях...
даже если буду лежать при смерти, парализованный, весь в сами понимаете чём - завтра я помру и это прекратится, а все окружающие меня проблемы станут проблемами соседей и санитаров... да с таким позитивным настроем можно даже из комы выйти не то, что паралич вылечить... так что помру я в танце от сердечной недостаточности :)
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Ангелина Струнова Супер! ))))) Я Вам даже завидую немножко! ))))
Ольга Афанасьева не стоит завидовать, просто принимайте на вооружение ;)
Просто ждём в созерцании.
Alena Aleksandrovna
Только устранять причину, всё остальное - сказки.
Прошу у Бога.
Елена Попова
в холодильнике
Если силы есть, значит ещё не финиш.
Чтобы набраться сил нужны силы, располагаюсь у финиша (привычка за 15-ть лет)
В любопытстве.
Anna Parsamian
вера, надежда, любовь, оптимизм...
всегда должен быть запасной аэродром. стали помехи на старом аэродроме, так тебя примет новый... это же Россия!))
Вера Гнездина
у меня финиш уже лет 10, привычно как-то стало
Всегда вытаскиваю себя из мрачного подземелья!
Олеся Афонина
У меня в жизни не было такой ситуации. Как только я начинаю понимать, что меня что-то тяготит, я меняю ситуацию... нельзя давать трясине засасывать себя... Это смертельно опасно.
Minavar Sarvarova
если так думать то жить переставать с каждой неудачей? нет уж
Немного повторюсь... до финиша еще ой как не скоро... и сил еще вдосталь...
они имеют свойство восстанавливаться...
Вита Токаренко
В такие минуты брать невозможно, нужно чтобы кто-то просто дал это эти силы. Иного способа нет.
Если финиш-значит чемпион:)
Отлеживаюсь. Слушаю музыку. И читаю книгу подходящую.
"Как жить когда совсем нет сил?"
Однажды Бога я спросил
Ответил - "Всё не просто так,
Ищи в себе, коль не дурак"
Galina Maxova