Психология

Как вы себя поведете, если к вам придет соседка за солью?

Растеряюь
Лида Жуйко
Лучший ответ
Мужик решил пожарить мясо, а сковородки нет. Пойду, думает к соседке, сковородку попрошу. Поднимается выше этажами и рассуждает: Вот сейчас попрошу сковородку, а она мне скажет - проходи, чайку попьем. Ну попьем чайку, она поужинать предложит. Под ужин водочку. потом целоваться ко мне полезет. Может секс случится. Она баба одинокая, вдруг ребенка захочет, мне жениться придется.
И думая так звонит в дверь к соседке. Она открывает: Тебе, чего, Коль? А он ей
- Да пошла ты на хрен со своей сковородкой"
Я не ем соль в чистом виде.
Так что обломчик у неё выйдет.
Инна Кузнецова
Соль дам.
Отсутствуют поблизости, кто живёт на площадке понятия не имею, дикая я)))
Не дам. У меня соль дорогая.
Катя Чернышева
я не открываю никому
У меня не сельпо...)
Анара С
Предоставлю любую на выбор) даже для ванны)
Galuna Bobruk
я ей дам денег. а соли нет. в наше время деньги. деньги и ума не надо. деньги
Елена Марченко
У меня 4 упаковки. Одну подарю
У меня для моей соседки, пару патронов с солью всегда найдутся.
Деньги дам на соль.
Мария Фирсова
Дам соли и спрошу. что ей еще надо.
Анара Жунусова
у меня такие соседки, что кроме соли она ничего не получит, и кроме почтения к возрасту ничего не вызывают
Asel' Isenali
Уже приходила, в девяностых. Живут ныне неподалёку.
Мама не отказывала.
Связаны ли с этим нынешние трудности, нет надежных оснований так утверждать. Опять же, Реал.
Дам соль, её у меня хватает. И Я знаю всех соседей в своём подъезде... Очень милые и порядочные люди! )))
Елена Орлова
.
Alibek Taimanov
она от меня не уйдёт, пока всю соль в доме не съест