Психология
А чем ты хуже других? Почему кто-то обнимает Анджелину Джоли, а ты- соседку Глашу с пятого этажа, или- вообще никого?
Джоли таже Глаша просто раскрученая =))
А кто то вообще слепой... ну и что?
Для меня важен мой любимый человек, а кого обнимают другие мне вообще все равно.
Чем я хуже других. Вам лучше и незнать.: -)))
смысл завидовать? либо ты достигаешь того, чего хочешь и добиваешься тех высот, к которым стремишься, либо тихо проживаешь свою жизнь и находишь в этом удовольствие. а зависть разъедает душу
Лариса Васькова
Много вы достигли в своей жизни?
Завидую конечно!!!! Правда Джоли и Глашу нет большого желания обнимать.... период бисексуальности я миновала.
Всегда рядом.... а ты убегаешь.... могу ведь и пропасть...)))
Лариса Васькова
кто это рядом? )
Нахрена мне эта Анджелина? Женщин чтоли больше нету? Никому не завидую, живу своей жизнью
глаша - то же джоли, только не тюнингованная. чтобы не завидовать, тюнингуй глашу и не парься!
Я еще (теоретически) смогу обнять Анджелину Джоли, а вот Бред Питт врядли сможет обнять (даже теоретически) соседку Глашу с третьего (а не с пятого) этажа!!!
Я не хуже и не лучше... я просто другая;)
Кто сказал, что обнимать Джоли - это хорошо, а Глашу - плохо? Или плохо вообще никого?
Фильм выйдет "Турист".
Там эта Джоли, хотя на ее роль хотели сначала взять Терон.
Обидно. Мне Шарлиз больше нравиться!
Я точно знаю, чему завидую. Таланту. Особенно имеющим дар слышать музыку и понимать ее. Еще знанию иностранных языков. Еще храбрости. И еще юности, когда все впереди...))) ) Вообще не хотелось умирать )))
В интимном плане мне без разницы кого обнимать, Джоли или Глашу с пятого этажа, и та и другая из одного мяса.
А если эту Глашу с пятого этажа я люблю, то она мне дороже всех голливудских проституток, вместе взятых.
А тем кто гонится за богатыми женщинами, желаю всего хорошего.