Психология

А я сейчас на 2 этаже) ) ...А вы на каком этаже?))... и вообще - Сколько этажей в вашей жизни?))

А я бычок подыму горький дым затяну люк открою полезу домой не жалейте меня я прекрасно живу только кушать охота порой
Лерик =)
Лучший ответ
Этажи не только от меня зависят... вчера был на втором и на первом. Везде хорошо было...
У меня "люкс" на солнечной палубе.
А черт его знает! Никогда не считала. Живу и живу себе.
37...
уже прошли...
(4/4+9/6+5/2)*(3/3+1)*(9/8+5/2+1)=интересно сосчитать)))
на ступеньках тока. . типа можно осматривать этажности разных строений схем смежных конструкций
Галя К
В буквальном смысле, сейчас сижу на десятом. Берите пример с Сизифа, у него всегда дела идут в гору.
не знаю, Марин... )
дай Бог, чтоб высотка.. .
лифт пока идет вверх...
высоко сижу. далеко гляжу ))
я дома в комнате большой на третьем этаже
Елена Копылова
Сколько этажей в моей жизни, сейчас сказать нельзя, об этом дети и внуки скажут. А на каком нахожусь? В переносном смысле, уж точно не на 1, 2 и 3 - детство и юность закончились. А молодость, надеюсь, продолжается))
Aleksandra Eliseeva
У каждого человека в первом приближении семь Этажей. Второй - эмоции. Пора перебираться на третий - на ментальный план - он (в соединении со вторым, конечно) - ярче, объемнее, богаче!
Если измерять десятками лет, то на 4-ом.. Планомерно приближаясь к 5-му))
Олеся Тищенко
Живу на последнем, А ПО ЖИЗНИ думаю что на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ.
один, - устойчивый, твердый, постоянный, уютный и вкусный, да еще с шоколадным балконом
Нина Елесина