Психология

Если сравнить Вас с Брэдом Питтом (в случае если Вы мужчина) или с Анджелиной Джоли (если женщина), Вы выигрываете или...

проигрываете на их фоне ?

Принимаются абсолютно любые доводы (возрастные, внешние, национальные, душевные... ЛЮБЫЕ)
С точки зрения мировой общественности проигрываю, не снимаюсь в фильмах, не настолько красавица, не посол ООН. С моей точки зрения выигрываю. Нет делала операции на груди, моложе, не было неудачных браков, не нужно у всех быть на виду)
Надежда Куница
Лучший ответ
Проигрываю во всем.
Aura Rincau
Мне не интересны эти персонажы.
Оксана Скорытченко Тогда бы Вы не зашли в вопрос)
я вне конкуренции... неотразим и неповторим
Ой, Татьяна Ивановна, провокатор ты такой!))

Кто же будет распинаться сравнивая себя со звездой?))
Вот это прочти!)

Жизнь в соответствии с собственным кредо означает, что я люблю себя, принимаю себя таким, как есть, меня не мучают угрызения совести и чувство вины, я без колебаний поступаю по велению разума и сердца. Кредо у вас уже есть, просто оно, так же как и душа, запечатаны в футляр важности. Таким образом, отказавшись от борьбы за свою значимость, прекратив отдавать её на чужой суд и сбросив внешнюю важность, вы обретёте то, что принято считать подлинной уверенностью. Это значит, вы ни с кем себя не сравниваете, а просто пребываете в полном душевном равновесии. Такое равновесие достигается в единстве души и разума, когда вы не чувствуете вины, зависимости, превосходства, обязанности, страха и беспокойства. Другими словами, вы не нарушаете равновесия как с окружающим миром, так и с собой.
Janarik Beauty
А как я могу проигрывать Анжелине или выигрывать, если я её считаю хорошей актрисой, но не внешне, а так же прямо просматривается, что там проблемы с психикой конкретные....
Я даже не имею мысли сравнивать себя с ней.
Она такая, какая она есть.
Я такая, какая есть я.
Главное что я себя считаю красавчиком, на мнение остальных мне ***)))
Выигрываю конечно. Я это я и таких больше нет)
Анна Ярматова
Проиграю, конечно.
Этой тупой курицей меня сравнивать???? 0_0
Zhadyra Esmukhanova
Меня сравнивайте с Джонни Деппом
*Z
*** Zarina** *
Оксана Скорытченко Ладно.
А на фоне Джонни Деппа Вы выигрываете или проигрываете ?)
Выигрываю в весовой категории, проигрываю в количестве детей)
Aldinay Irgit