Психология

А если бы вашей сестрой была Анджелина Джоли?)

И пять племянников с разных континентов. Вот даже Бред сбежал.
Светлана Власенко
Лучший ответ
Чулпан Бикбаева Да устал просто... шум, гам, не слушаются...)
убила бы её за пьянки, наркоманию, гулянки и дурную голову

Главная беда звездного семейства - родителям хронически не хватает времени не то что для воспитания, но даже и для общения со своими детьми. В итоге малышей с пеленок растила целая армия нянь. Ребятишки искренне привязаны к ним, однако даже самые заботливые воспитательницы не могут заменить часто отсутствующих родителей. К тому же няни не слишком-то строги со звездными наследниками, так что дети растут практически без контроля. До недавнего времени в доме Анджелины и Брэда постоянно работали шесть нянь - по одной на каждого ребенка. С таким штатом прислуги Джоли никогда не сталкивалась с проблемами, обычными для любой молодой мамы: она не вставала к детям по ночам и не занималась дневной рутиной - приготовить-покормить-уложить спать. По словам бывших помощниц, Анджелина вообще не умеет готовить, максимум, что она может сделать - насыпать детям в миски сухие завтраки из коробки и залить молоком. Едой в доме заведует шеф-повар.
Danya .
Чулпан Бикбаева Она же мать семейства, Вы что?)
А дядя снежный человек
я б пригрела Бреда...
Натали %%%
Чулпан Бикбаева ))она кровь в кулоне носила, не Вашу?)
Я бы был таким же губастым и меня бы друзья звали губошлёпом.
Елена Шапкина
У неё очень болезненный вид, наверное я бы к бабушке своей на дачу отвезла её)))На недельку хотя бы.. на пирожки и блинчики)
R. Langdon
на куй такое
Знаю, Я Цепляю...
Лучше Мерил Стрип.
бред какой-то
Nargiza Matkasimova
Чулпан Бикбаева ))"16 кварталов" смотрю)) оттуда)
Отдыхал бы где-нить на Майями бич)
Она бы не была ( Во всех смыслах, ведь одни только съёмки (
Galina Агапова