Психология

Заходите вы домой, а там Аня Семенович, Моника Белуччи и Анжелина Джоли сидят на кухне, едят ваш борСЧ и кушают водку.

Ваши действия?
Алла Тархова
Сименович эту корову и толстогубую Джоли отметаем сразу.. а вот с Моникой можно и пообщаться
Надежада Шульга
Лучший ответ
Алла Тархова Доброго вечера, Слава)
Ну что делать... пойду ужинать еще куда нибудь...)))
Olga Bazdireva
Вот хорошо. Уже 3 бутылки скопилось.
Достану еще одну стопочку и присяду рядом))
Ольга Гундина
что ответить - незванные гости хуже меня.
Скажу: Сидите, сидите!
Постою, посмотрю на них. Полюбуюсь))
А?
Анастасия ?????
а фи ге ть бля
Моника мне очень нравится, а остальных потерплю ради неё. В конце концов, что я - борща не ел, или водки не пил? Пусть едят на здоровье, раз уж пришли. Но посуду пусть моют сами!
Любовь Балаева
присоединюсь).. хотя как это возможно и причем тут Семенович))
Ольга Куликова
Обычное дело))))
суки. Табуреткой их, табуреткой
Неля Полещук
Скорую вызывать немедля, похоже на пере пере передоZzzz
Мои действия:
Жена, гони их по домам, пойдем пообнимаемся ))
Катя Вотчал
Даже не знаю. Джоли не люблю. Белучи эту не знаю кто такая. Семёнович.. её сиськи в мою кухню не войдут
***елена ***
скажу: "моника, нам пора. " и мы пойдём в спальню, а остальные - домой
Прэлэстный у тебе... ганджубас. однако, можно и мне... дунуть?! Кста, на почве откушанного давече борсча вопрос плавал на дне-"чем альфонс от казановы отличаетса? " с т. з. женской логики.
Алла Тархова альфонс использует,
казанова просто любитель)
убегу и вызову ментов
Алена Недбалюк
Ну мать ты даешь, одна ожиревшая торговка рыбой, вторая бабка от которой землей припахивает и анарексичка, изумительная компашка.
Алла Гузь
ущипну себя, чтоб проснуться...)
Выволоку сучек со своей кухни, не для них борсч варила, старалась ))
Я бы прогнал их если бы не было любопытно что они там делают
офигею, прифегею, и в обморок.... потом встану и скажу-больше так не пью!!!!
а можно это будут Том Круз, Брет Питт и Киану Ривз????
Алла Тархова можно, но при условии, что ответишь на вопрос)
блян, у меня в глазах никогда не троилось ещё! и всё равно, отшлёпаю обеих... опа, троих на!
Установить, что переупотреблял, раз такие глюки начались.