Психология

Муж сидит на кухне и "Бессаме мучо" поет, а жена блины жарит... Это нормальная ситуация, как вы думаете?)

...ну, Он же рядом с Тобой-если хочешь, с ним дуэтом спой?)))
Наташа
Лучший ответ
Предпочитаете с плёточкой напевать "Эдельвайс", а он убегать в колготках?
замечательная.. . блины точно вкуснее ...
Н)
Наталия )))))
если он будет учить жену блины жарить-вот это не нормально.
А если наоборот.... то тоже норма)
Инна *****
мне не понравилось.
жизнь-то и прошла, хоть и *героиня*
Это замечательная ситуация.. и блинчики горячие и поцелуи жаркие..)
Если муж семью содержит, а не только поёт, то нормальная.
Yulia Soroka
Почему нет? если при этом оба - довольны?)))
Сёма Сёмова
это чудесная ситуация...
Юля Харалдина
чё та не очень.
Конечно!
Это очень мило - семейная идиллия. Ненормально, когда скандалят и ругаются.
Ирина Жукова
На блины зарабатывает!
Bolgan Yerbatyrova
Да у меня так каждый вечер!!!! А по выходным ария герцога из оперы Риголетто)))))))))))))))
И зачем Вы всякую гадость смотрите? ! (Это ведь про "Пусть говорят" на 1-м? ) Улётное видео на "Перце" получше будет. И документальный сериал "Ми-ми-ми" (про котят) был на каком-то канале, и на AnimalPlanet недавно таких очаровательных кошек показывали; "Культура", бывает, радует; и всё-всё-всё про природу...
Влада Волощук
Он же рядом, да еще поет - что еще нужно для счастья!!!!
обычное времяпровождение между тяжким трудом и отдыхом для тяжкого труда в результате которого они получат средства... но потратят их лишь обустройство чувственных наслаждений себя, детей, родителей близких в лучшем случае. может они пожертвуют лжецам - духовенству? что также не имеет смысла в жизни. (((
Счастливая семья