Психология
Говорят,что на кухне едят только мещане,вы согласны что это плохой тон??
Значит я мещанка (((
Это зависит от того, где комп стоит)))
Ну и что, что я мещанин и обыватель? А когда китайцы придут "выхлопную трубу" новым "дворянам" прочищать, к кому эти уё.ки опять воззовут "братья и сестры" (идите защищать наше право и дальше издеваться над вами) ?
а плевать мне на это! Ела и ем на кухне, да еще книгу читаю при этом. Считаете меня мещанкой - на здоровье.
Ну.... теперича мы Господа и не иначе ))
Ты вон у телека и за компом ешь---
ща ваще в койке кормою тебя ---и
норма.
ща ваще в койке кормою тебя ---и
норма.
Я не люблю на кухне есть, у меня там ни книг, ни компа и даже телевизор маленький, я люблю есть в кровати!! ! Не знаешь, кто ест в кровати?
Да, мне всегда нравились древнеримские симпозиумы - прием пищи, возлияния, беседы и всё лежа. + танцы, музыка, гетеры, матроны.. . :)
важно что
и с кем
а кухня-студия подойдет?)
А я так думаю: было бы чего есть, а уж где, это дело десятое.
Но все же лучше, чем в туалете на унитазе, натягивая носки.
Даже Айседора Дункан отказалась от столовой в пользу пролетарьята)
Может и плохой но это реалии моей жизни!
если я пожру в комнате, то жена меня сделает мещанином с пробитой головой
кто как, я за столом ем...
согласна. только столовая отсутствует... не носиться же с тарелками через весь коридор в зал)) ) да и происхождение рабоче-крестьянское не позволяет мне делать из этого трагедию))