Их заставляют Мне их жаль. Они действуют как роботы.
Западный стиль рабства.
Психология
С вами в супермаркетах продавцы здороваются? Если я не поздороваюсь в ответ - это будет плохим тоном?
да то тут такого.. здороваюсь в ответ
Ну, обычно со мной здороваются. И как правило - я отвечаю на приветствие. Но думаю - в обоих случаях - это чисто механическое явление и поэтому - если покупатель не сочтет нужным отвечать - это будет совершенно нормально.
Лидия Садретдинова
Добрый вечер, хорошего настроения!
Если в маленьком магазинчике, то первая здороваюсь, а в маркетах полагается продавцам, я отвечаю взаимностью.
само собой... они меня любят, потому что я с ними по человечески общаюсь...
И директора тоже
Здравствуте
Лидия Садретдинова
Здравствуйте)
Да.. в некоторых здороваются =) А если и не поздороваются, то и я не сломаюсь поздороваться первым.
А вот если вы со мной не поздороваетесь.. даже не знаю.. не переживу никак, наверное. =)))
Вы привлекательны и вас встречают улыбкой и, конечно, лучше ответить приветливой улыбкой, даже если бы вам и не хотелось.
Да. Ваше право.
не всегда стоит заморачиваться разной ерундой, если честно..
и без того само собой разумеется, что я всем желаю здоровья, даже если этого не скажу
да..
вот там.. недавно картошку купил,, а она плохая... надо бы у них,, колбасу стырить из вежливости..
Это у них правило такое.
1. Поздороваться,
2.улыбнуться,
3. спросить про пакет,
4. и сказать: спасибо за покупку приходите ещё....
1. Поздороваться,
2.улыбнуться,
3. спросить про пакет,
Хуже когда они улыбаются якобы счастливой улыбкой, я так скривить душой ни за какие деньги не смогу.)
Я не хожу по ним
Спpосu тут сnpoсиTYT