Психология

Если Ваш знакомый нарошно не поздоровался с Вами, что Вы о нем подумаете? Здороваться с ним тоже перестанете?

Проверю ещё пару раз, поздоровается или нет, тогда сама перестану тоже здороваться, значит он не хочет иметь никаких отношений дальше и это его выбор, я не стану навязываться и не стану осуждать . Каждый имеет право на свободу выбора.
Erketai Andass
Лучший ответ
смотря насколько он хороший знакомый. Или спрошу :"Почему не здороваешься? ", или в следующий раз так же пройду мимо. Уверена, он мне задаст такой же вопрос.
Нечего не подумаю, ибо здорованье не считаю обязательным.
Sabina Vipgirl
Он обижен или огорчен чем то, внимание все исправит если вам это нужно.
Буду здороваться до последнего)) ) знаю по своему опыту, что бы там ни было, со временем обиды и проч. забываются и приветствия возобновляются.
Лилия
если это повторяется несколько раз-то не здоровайтесь... если только один, то это не показатель неуважения к вам... просто человек задумался и не заметил вас, то есть не вспомнил о том, что нужно поздороваться.... и ещё в таком случае нужно громко сказать ещё раз "Привет" и перевести всё в шутку... "Мерседес купил, уже не здороваешься"
Irina Hadgieva
спрашу у него чем вызвано такое его поведение, мож у него кот любимый умер и он никого вокруг от горя не замечает, это к примеру
нужно прежде подумать о себе и причине по которой произошло все ))
Я подумаю, что возможно он не нуждаетса в моём общении... но не в коем случае не перестану здароваться с ним... мы ж культурные люди... =)тем более, если я поздароваюсь с ним (главное погромче)... он будет принуждён сделать тож самое в ответ...
Елена ***
Здаровайся ему на зло, главное в этой ситуации - ты права, а он свинья не воспитанная, если делает это не раз и не два, намеренно проявляет не уважение к тебе - плюнь ему на спину.