Психология

Машину разбил,жена к врачу ушла,друг не здоровается.Собака и та перестала слушаться...Напиться или в церковь помолиться?

Дожил! Сам себе изменить собрался !
Ландыша Н
Лучший ответ
Гульфия Валиева Так с самим собой...Этот не грех.
Спасибо,Тань.И тебя с Днём космонавтики.
Доброй ночи.
и То ...и Другое... Но в Церковь- Только не с Бодуна.. Грех
Татьяна В
значит так-с: дожидаемся от врача жену с известием, что у вас будет 4-ая девочка, задабриваем собачку большой порцией педигри, шоб узнала таки хозяина, потом откатываем машину на ремонт, по ходу забегаешь в маркет за большой бутылкой Давидофф и валишь к другу налаживать контакт)) . Еще вопросы есть?
Асел Кудикенова гениально. даже добавить нечего)
Гульфия Валиева Есть.Адресс монастыря подскажи.
Выбор все равно самому придется делать.
Елена Кудрина
- Учитель, почему меня жизнь так сильно бьёт?
- Удар, удар, ещё удар - гоооооол!
Таится МУДРОСТЬ не в числе прожитых лет,
ОНА есть ОПЫТ ...поражений и побед!

Сделать выводи стараться учиться на ЧУЖИХ ошибках!!
задуматься над причинами
Если напиться - значит сделать шаг к худшему. А оно надо? Когда и так всё... Ещё и собака уйдет. .

Ну а если в церковь.. . значит сделать шаг в сторону лучшего. Это еще никому не вредило. Мысли яснее станут, это точно. Тогда и подумать можно будет, что происходит такое и почему. Спокойно подумать.

Так что вариант второй.
Отдохните... не переживайте, а расслабьтесь"!!!и не осуждайте себя.... просто послушайте себя, а никого-то другого... спросите себя "чего вы хотите? " и ответьте на этот вопрос ВЫ сами, а не ваши друзья, родные и тп.... бывает так все всё советуют, мы верим что это лучше, а себя спросить забываем.... и не мучайте себя прошлым.... оно прошло.... живите настоящим.... сразу разницу почувствуете...
!!! Raissa !!!