Психология
Почему личную машину и жену не стоит доверять даже лучшему другу?
нет в них уверенности никакой
В компьютерные программы, встроенные в машину, то могут занести вирусы и через расстояние Хакеры Взломщики Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов могут снять блокировку, выключить сигнализацию, самостоятельно при помощи управления компьютерными программами Робота Бота Ассистента Водителя завести мотор машины и поехать на машине.
Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и Разблокировать Систему!
В этом случае Люди будут разумно себя вести в Раю для Всех без исключения и сами не захотят совершать преступления, сами не захотят создавать вирусы и не угонять машину!
Вот лучший АНТИВИРУС= это заинтересовать Людей не создавать Вирусы, предоставить им возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и вот Люди сами не захотят создавать вирусы!
Жена не умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства с Верой в Силу Единого Бога,
то
Хакеры Взломщики Мозгов Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут начать управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этой Женщины=Его Жены?
Ой, и Мужа могут "угнать" у Жены из Семьи? При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут послать тексты через мысли в мозги в голову Мужу о том, что влюбился в Другую Женщину, вызовут сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции влюблености, которых не должно быть таких сильных по природе своей и Муж под гипнозом, зомбированием, кодировками скажет Жене:"Жена! Я сообщаю тебе, что я ухожу к Другой Женщине! Я собрал вещи и ухожу от Тебя к Другой Женщине! Что? Почему ухожу? Я Влюбился!"
то
машину могут поцарапать, сломать, а жена то при чем
Перевлюбить могут
Может быть он конокрад