Психология
Людям стоит доверять??
ну большенству не стоит..
Мжно. но это всегда чего то стоит.
никогда!!!!
Вообще?... Стоит, конечно, но на этих ошибках приходится учиться, как ни прискорбно это озвучивать.
Не всем, но рядом обязательно найдуться такие.
А куда деваться?
Это не имеет значения! Главное - их любить. :)
И все-таки стоит.
доверять что?
Не всем
нет, мне даже иногда очень смешно когда говорят что отношения строятся на доверии, если даже себе не всегда доверять можно. то как другим то доверять?
да вы что нельзя
Да, людям надо доверять и любить их, заранее уважать каждого, пока не познакомишься с ним ближе. Это же вернётся и к тебе по-любому и по-разному. Но доверяя - проверяй и всегда имей ввиду подвох. Распахнёшь душу - всегда найдётся кому туда нагадить. К этому надо быть готовым. Мы - люди - такие. Хорошие. В основном...
Базовое доверие к миру (и людям, его населяющим) формируется в первые месяцы жизни.
Если Ваша мать была к Вам холодна, если не давала Вам достаточно эмоционального общения, то никакие советы из интернета не научат Вас доверять людям.
Примите то, что в Вас заложили природа и родители как данность и используйте свои сильные стороны во благо...
кто не рискует, тот не пьёт шампанское....
доверяй, но проверяй!!!
Стоит помнить о том, что есть люди достойные доверия.
Смотря в каких случаях? Каждый день, мы едем на работу, садимся в автобус, такси, метро и т. д, доверяем свою жизнь водителям, если за рулем собственного авто, мы доверяем всем участникам движения, мы живем в домах построенных неизвестными строителями,