Психология
Жизнь не удалась!Машину разбил,девушка бросила,на работе на грани увольнения.Что делать?Как быть дальше?
жизнь не удалась в этот момент...
Машину разбил - остался Жив.. . Радуйся!
Девушка бросила - не твоя Судьба.. . Радуйся!
На работе грозит уполнение - будет время Осознать свою Жизнь и изменить ее, возможно начать творить.. . Радуйся!
Да ты счастливый Человек!!!
В оружейный магазин, продавца с такой фамилией загребут с руками
ногами.)
...обратитесь - к шефу.. .
не все еще потеряно... начни заново и без ошибок
Да, ладно. Жив, здоров и
Слава Богу. Машину починишь,
девушку еще лучше встретишь.
И с работой все будет хорошо.!! !

Слава Богу. Машину починишь,
девушку еще лучше встретишь.
И с работой все будет хорошо.!! !

Ну незнаю, начни бухать например...
радуйся что жив и благодари за это Всевышнего
подожди щас еще инет отключат и комп сломается :)))
а может это просто перемены, а перемены бывают болезнеными може пора найти новую работу и новую девушку ?
Жизнь продолжается, пока есть варианты ее правильного использования.
Нужно перестать настаивать на тупиковом (вас же так убедительно развернули..., видимо более легкие указатели не дошли до внимания) .
Осмотритесь и выберите ВАШ путь и "Будьте счастливы! "
подожди в укрытии.
пока буря стихнет
(в укрытии то же можно чем то занятся)
пока буря стихнет
(в укрытии то же можно чем то занятся)
Переждать кризис. Не поддаваться. Все проходит: и хорошее, и плохое, и это тоже пройдет...
До кучи ограбьте банк и поссорьтесь с родителями. )
Жить дальше. Воспринимайте как черную полосу в вашей жизни! Все проходит, пройдет и это! Будет обязательно белая. Встретите другую девушку (и может она будет гораздо лучше ) и т. д. Это просто цепная реакция: поскольку вы были расстроены из за девушки, соответственно не внимательны на дороге (допустили ошибки на работе) а всё только потому что голова была забита другими мыслями!!
ударься головой об стенку, да так хорошо, чтобы наконец до тебя дошло, что все таки ты жил как ничтожество, просто существовал, и сам во всем виноват, и пока ты не осознаешь что нужно стремиться к лучшему, и пока не начнешь это делать, менять свою жизнь, ты так и будешь находиться ну нижнею губу в выгребной яме, боявшись шолохнуться... .
пора меняться, и брать от жизни лучшее...
Теперь, чувствую, начинается у тебя хорошая полоса. В аварии жив и здоров остался - это счастье. Девушка бросила, потому что ноешь. Все-таки нам хочется видеть рядом сильного.
Надейся только на себя, свои знания и на свои руки. Скоро будет белая полоса, не переживай. Есть люди что хуже этого видели, и нашли в себе силы подняться с самого дна в люди.
Подумайте, что это еще не самые страшные проблемы, они решаться.
Мужайся, Даня! Прими как должное, помни - дальше будет светлая полоса и куча радостных событий!
в тень ))
Живи и радуйся!