Психология
Я уже на грани суедица что делать? Я просто ничтожество
Мне будет только 14 и я парень. У меня очень много проблем и я уже не могу их сам решать, что я уже в глубочайшей депресии. Проблемы я не могу сам решить, я сам полностью запустил и по учебе и по здоровью, смысл тогда вообще жить? Я уже разрываюсь и не могу нормально жить, я мучаюсь со здоровьем в 13 лет! Все болит, что уже можно. Жир набрал и не могу похудеть. Пока никого нет слезы начинаются и боли.. Как избавиться от всего это и жить нормально.. Я раньше был жизнеродостным ребенком и хотел жить, а тут у меня уже все. Не хочу ходить на улицу и вообще куда-то выходить. Депрессия уже запущенная. Друзья не помогают только посылают и обижаются. ..
Сойти с ума гораздо проще, чем держать себя в руках... не надо надеяться и ждать от кого то помощи, надо самим выбираться из жизненных трудностей... это сложно, но терпение и упорство творят чудеса... главное не сдаваться
Запишись в спортивную секцию или в бассейн
Марфа Захарова
У меня здоровье уже все, зубы болят лечить пойду и не могу уже. Как у мужика старого болят
Если сам себя не вытащишь из этого состояния -никто тебе не поможет.. это должно быть твое острое желание изменить что -то в своей жизни... болезни, лишний вес -следствие накопленных, не проявленных эмоций... Делай Что УГОДНО, ИДИ КУДА УГОДНО... ДВИГАЙСЯ!!!! ИЩИ ВЫХОД ...НАЙДЕШЬ!!!
Ты просто идиот
Понятно ?
А лучше поговори об этом с родителями
Понятно ?
А лучше поговори об этом с родителями
Твоим друзьям просто не нравятся нытики. Поставь перед собою цель какую-то нереальную. У меня вот это стать хакером и взламывать полностью города... Знаю, это ооооочень маловероятно, но с мечтой жить куда проще.
Доброго времени суток. Не понимаю Вашей причины так думать. Вы ещё так молоды + грамотно пишете вопросы. Вот некоторые работают на таких http:// 6gran.ru/catalog/granitnyy-bortovoy-kamen/ : http://vk.cc/5wJEdW заводах и зарабатывают копейки (при этом жизнерадостные ) Потому Вам нужно чем то заняться.
Поиграй в доту
Марфа Захарова
Я и так в нее играю
в 14 много проблем? ухаахааха пиздстрадалец малолетний. Не знаешь ты еще что такое боль...
Марфа Захарова
Иди нахуй
Марфа Захарова
Отсюда
Сначала сходи в больницу по поводу здоровья, главное не бояться. Потом начни заниматься спортом. Думаю, что многие проблемы ты сам себе накручиваешь.
Доброго времени суток. Не понимаю Вашей причины так думать. Вы ещё так молоды + грамотно пишете вопросы. Вот некоторые работают на таких http://6gran.ru\\catalog/granitnyy-bortovoy-kamen/ заводах и зарабатывают копейки (при этом жизнерадостные ) Потому Вам нужно чем то заняться.
Возьми волю в кулак. Занимайся здоровьем и учебой через "не хочу" и все наладится. В бассейн запишись. PS Все получится!