Психология
Уважаемые психологи, дайте пару советов молодым, кто на грани суицида. Что делать после расставания? т
Время лечит. говорят, надо представить, что прошло уже энное ( большое) кол-во времени. И все пучком ( а вообще, помните- бывают ситуации хуже чем у вас- инвалиды, бездомные и пр.)
Выговориться-если есть настоящий друг.. съездить куда-нибудь...
человек сам выбирает страдать ему или нет. И в силах остановить это.
Тяжело и очень, но силы жить нужно найти. Вы даже не представляете, что с вашей душой будут там делать. Возьмите пассатижи и начните отрывать от себя кусочки плоти. Насколько вас хватит? Думаю, вы даже не осмелитесь это делать. Так вот на том свете именно так будут поступать с вашей душой. Только здесь вы в силах это либо прекратить, либо не начинать. Там от вас уже ничего не будет зависеть...
Да ничего... жить дальше..
Главное не зацикливаться на этом. Развейтесь сходите куда-нибудь. Поговорите с близкими вам людьми и все потихоньку наладится. Удачи Вам!
Да ничего, Просто понять, что и солнце не остановится уйди вы навсегда, ни небо на землю не упадет, ни сосед пить не перестанет.
А второе, уже есть человек который вас не видя и не зная уже вас любит, и надеется на встречу. Ваша вторая половинка. Подумайте, это обоих касается. Ибо не нами заведено, не нам и отменять. Да еще таким способом с гибелью души.
поразмыслить о том, что приобрёл при этом...
Наслаждаться жизнь. На планете несколько миллиардов людей, общение всегда найдется. Есть люди, которые будут беречь и уважать чувства того, кто рядом. Вот таких людей надо чувствовать. И Хорошо, что люди, которые не берегут отношения - уходят с горизонта.