Психология
Ну или можешь ничего из этого не делать, занять позицию жертвы, и тогда ничего не изменится.
Выбор..
Что делать если ты ничтожество?
Мне 21 год. За всю жизнь свою жизнь постоянно одинока. Нет родственников, есть только мама, которая меня не любит и не поддерживает. Друзья только в интернете.Парни только либо дружат, либо хотят отношения без обязательств. Принимают меня за бесполое существо. Никто ни разу не дарил мне цветы, не дарил валентинки, не говорил что любит и тд. Только слышу отказы. Ещё критикуют моб внешность, некоторые говорят что я обычная и нормальная, сравнивая с другими красивыми девушками. За мной никогда не ухаживали и не дарили подарков, а только пытались быстро затащить в постель. Знакомилась в основном на СЗ, но было когда и на улице подошёл один, но через несколько встреч слился. Я вроде спокойная, добрая, не выношу мозг, недавно получила высшее образование, есть мечты в жизни, но в итоге парни любят каких то истеричек и стерв, к которым с радостью уходят или скучают по ним. Что делать?
Суть: фишка у вас какая?..
Не расстраиваться, кому то надо и им быть
К человеку относятся так, как он позволяет. Все дело в тебе Ведь ты для себя лучшая и единственная! . Когда полюбишь себя такой , какая есть, будешь уважать, тогда и другие полюбят тебя!Задумайся над этим!
Тебя можно поздравить,если ты признаёшься понимая настоящий смысл этого слова.
Все невежы - ничтожества.Такими нас сделала среда невежества.
Хочешь стать человеком,начни прям щас искать и познавать САМОГО в себе.
Лучше,чем Вы сами к себе относитесь, никто не сможет относиться.
А Вы,похоже, себя ненавидите...
никогда не задавать такиx вопросов
И понять, что нет ничтожеств и нет
совершенств! есть люди с низкой
самооценкой - надо над этим поработать...
методов много
И понять, что нет ничтожеств и нет
совершенств! есть люди с низкой
методов много
Сибирская Типография
Что-то тут я увидела ключевое слово)
Ну, 21 это еще юность, может запоздалая подростковость, жизнь только начинается, кризис. Если нет психологических проблем, фобий,неуверенностей, расстройств поведения, должно устаканится
Значит тебе надо себя полюбить. Ты кстати уже себя любишь , только до конца этого не осознаёшь. Лучше пиши в анкете знакомств правильно , о том что ты пацанка , что у тебя есть определённые увлечения и ты хочешь серьёзные отношения . Чтобы тебя раскрыли как джина из бутылки.
Подумать о душе! ... Обратиться за помощью к Богу !!! ...
Давай я передам себе свой покуизм, чтоб теье наcpaть было
работать над собою и все и работать
Придётся с этим жить. А что делать!) Но если уж всё равно придётся жить, то можно для разнообразия начать себя хвалить. Это же намного приятнее)
Что за глупости.
Все имеют тут равные права.
радоваться
дзюдо, КГБ
Если га автарке ты то ты красивая и все у тя будет только не повезло встреетить кого надо
Подойти к зеркалу и заявить:"Я самая обаятельная и привлекательная!", реально работает. А лицо у Вас красивое.И вообще не бывает некрасивых девчонок в 20 лет.

А что ты можешь дать парню, кроме как дать?
Из чего по твоему строится что-то ценное в человеке? Только ли по внешности лица и одному образованию? Наверное нет. Есть некоторые которым очень повезло с красотой, но таких очень маленький процент. А что делать остальным? Нельзя же себя укорять постоянно и доводить до депрессии.
Возможно направить свою энергию в более полезное русло. Искать для себя полезные занятия. То что сейчас в тренде у множества других женщин. У множества их цели такие, например найти хорошую работу, например заработать на свой автомобиль, а еще ходить на занятия по йоге, а еще изучать психологию отношений, на фитнес ходить. Улучшать свои знания во многих сферах жизни, даже по религии знать и философии индии.... Если ты станешь хорошо развитой и самостоятельной, внимательной, работящей, разбирающейся в разных вещах и трендах, то будешь намного интересней для общения. Можно устремиться даже в Москву или европу пожить.
Ничтожеств не существует по умолчанию. Вам нужны парни или самооценка за счёт парней? Самооценка, парни это чувствуют и сливаются, не хотят чувствовать себя использованными
устраивайтесь в организацию смешенную , чтобы были мужчины и побольше ... оторветесь на влюбленностях , а за это время кто-то вас и выберет ... только без интима, иначе сплетни и оскорбления
Я так понимаю, что все ваши проблемы из-за того, что не влюбляются парни и что нет кучи поклонников?) Что делать, харизмой обладают не все. Зато у вас больше шансов встретить единственного, и он появится, в итоге. Советы совершенствоваться, что-то там развивать и пр. - бессмысленны. Чел не начнет ничего развивать по чьему-то желанию. Живите как живёте, делайте то, что нравится, это ваш путь и ваши уроки
Любить себя надо, тогда и другие будут.
мне кажется вы слишком требовательны к себе и ждёте от отношений на С/З излишнего продолжения. Если вас приглашают на С/з куда-то на второй день думаю очевидно что это не надолго. Я с женой около полугода общался. Для мужчины тоже ведь важно чтоб было о чем поговорить. А какой может быть интерес к личности которую знаешь без году неделю? "Встречают по одёжке".. это нормально. Отпустите жалость к себе. Попробуйте получить удовольствие от жизни и общения. Иногда бывает такое приглашаешь девушку в ресторан, а она просто уходит в себя заказывает поесть, ест и печальным лицом будто ей жутко скучно уходит. У меня складывается чувство что меня на поход в ресторан развели. Ну в силу она что-то для себя решила. Ну а раз пригласили поесть вкусно то че бы и нет? Да и на халяву. Смысл такого свидания? И любые темы для разговором только аха. да да. да. нет и никакого эмоционального отклика. Зачем ещё куда то приглашать для повторного наблюдения кислой мины? Какие тут валентинки забыть поскорее хочется.
Для начала перестать себя считать ничтожеством.Причин из описания не вижу.Сплошные обиды на всё окружение.Мама не любит,друзей нет,парни несерьезные..И? А сама себя не уважаете за что?Вы же серьезная,вы же образованная,вы же симпатичная,есть мечты в жизни,значит не пустой человек.Ну вот и и какое же вы"ничтожество".Ничтожества пустые и бесполезные существа не уважающие никого и презирающие всех..Вы ведь другой человек.Просто не замыкайте себя на неудачах и на суждениях других о себе.Мало ли кто чего говорит и с кем сравнивает вас.Всё наладится.
Каждый человек, который пришёл в этот мир прекрасный неповторимый экземпляр. То что вы описываете: друзья, парни и т.д. с высокой колокольни НА них на ТАКИХ. Вы должны себя любить и это самое первое и главное правило успеха.
Отношения с матерью наладить будет дополнительным плюсиком. К сожалению, такое часто встречается в нашей жизни...
Когда вы сфокусировались на плохом (описывая вот эту ситуацию, даже мне грустно стало...), вы притягиваете плохое в свою жизнь. Переставайте мыслить в таком ключе, начните работать над собой и перестройте своё восприятие мира из чёрно-белых тонов
Найдите себе хорошего психолога. Потому что самой это не разрулить. Это как самому себе зубы пломбировать: больно, опасно и очень некачественно получится.
Не парься. Занимайся своим любимым делом.
найди человека который себя таким не считает и учиь у него
Все впереди ,ты прекрасная и нежная если это ты на аватарке.
Не стоит пока размениваться на одних мужчинах,парнях и отношениях.
Начни с себя!
Полюби себя!
Ничего не дается сразу,
не воротится время вспять —
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять.
не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса —
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.
любишь вкусно поесть? — попробуй
кашу манную на воде!
контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте.
деньги любишь? — раздай прохожим.
любишь выпить? — попей воды.
будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты.
любишь бегать босым по свету?
— сядь за стол и не шевелись!
обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь.
выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч-
контролируй свои соблазны,
чтобы душу свою сберечь
Начни с себя!
Полюби себя!
Ничего не дается сразу,
не воротится время вспять —
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять.
не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса —
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.
любишь вкусно поесть? — попробуй
кашу манную на воде!
контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте.
деньги любишь? — раздай прохожим.
любишь выпить? — попей воды.
будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты.
любишь бегать босым по свету?
— сядь за стол и не шевелись!
обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь.
выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч-
контролируй свои соблазны,
чтобы душу свою сберечь
Постарайся жить своей жизнью, то есть не концентрироваться на мужчинах и отношениях с ними. В любом случае с возрастом все эти красавицы потеряют красоту и будут просто разведенками с детьми, так как стервозность равна не уживчивости.
какова цель?
может просто ваша мама психопатка мом типа того
Девушка, это Вы ещё изречения полных-стеснительных-не-особо-красивых-людей не слышали))) Поверьте - там всё намного хуже - я один из, аки the last of us, плак плак...
Всю школу меня травили, обзывали жирной, а моя фамилия подогревала только - жирная шишка. Смешно. Я была изгоем с дурацкой причёской. Ещё и к одиннадцатому классу зрение начало портится, но я упрямо продолжала делать вид, что всё хорошо - блин, ещё и очкастой назовут. Хватит.
Только в институте я вздохнула свободно. И начала носить очки.
А теперь, во взрослой жизни, отбиваюсь от поклонников - как банально. Хотя и похудела не до идеала. И периодически очки ношу, хотя перешла на линзы. Просто, люди стали умнее. По крайней мере, моё поколение. Перестали замечать недостатки.
Дети и подростки злые. А родители, помня Ваш вопрос, вообще отдельная тема. Надо верить в себя, как бы это пукановзврывающе не звучало.
И уметь выработать в себе такой навык - посыл всех нахер. Всех и их мнение. Есть только ты. Ты - человек. Полноправный, как все. И это главное.
Не надоело спамить это каждую неделю?
все люди одинаковые.
Так говорит физика мира.
И это Истина.
Ты же пишешь от Обёртке и Людях которых встречаешь, половых играх, ожидания иллюзорных.
Меняй себя к лучшему, развивайся что бы иметь наполнения Личности, ищи нормальных(норм не в твоём понимании сейчас а Норм по истине(а она ОДНА и нет других, двойных, тройных или СВОИХ)) людей и создавай вокруг себя пространство втягивая их в Продуктивную и полезную деятельность для НИХ в первую очередь а потом(обязательно в сцепке с их пользой) и для себя, мир(а для этого нужно быть активным в общественной жизни а не Работа-Дом-Работа).
Так говорит физика мира.
И это Истина.
Что делать если ты ничтожество?
Перестать им быть. В спортзале займись фигурой. Проработай травмы у психолога, повышай самооценку и прокачивай самоценность. Учись навыкам социализации на практике, а вне практики читай и смотри множество материалов по психологии. Саморазвиваясь, найди себе главное увлечение под душе, заполни себя хоть чем то, стань не пустышкой, стань интересной, как личность. Но самое главное, как многие написали выше - полюби себя. Зачем? Люди считывают твое внутреннее состояние, твою самооценку, на интуитивном уровне. Когда она низка, они это чувствуют и относятся соответствующе. Требующие уважения к себе и ценящие себя люди получают соответствующее отношение.Ну или можешь ничего из этого не делать, занять позицию жертвы, и тогда ничего не изменится.
Выбор..
Познакомься с кем нибудь на тиндере или на баду, но сразу им скажи, что хочешь, чтобы они дарили тебе цветы
Бить тревогу очень рано ) Ты очень молодая и красивая. Вообще не переживай. И чего секса-то бояться? Это же приятно ) У тебя отношение к этому какое-то негативное. Неудачный опыт?
Живи, как живешь не думай ни о чем.
Во-первых, важно понимать, что ты не ничтожество и что твоя ценность не зависит от того, есть у тебя парень или нет. Кроме того, у каждого человека есть свои сильные стороны, которые нужно найти и развивать.
Возможно, стоит пересмотреть свои критерии в выборе парня и попробовать завязывать отношения с теми, кто будет тебя ценить и уважать. При этом, не стоит зацикливаться на поисках отношений и ставить это в приоритете, лучше сосредоточиться на своих интересах и развитии.
Также стоит обратить внимание на свой образ жизни и окружение. Может быть, стоит расширить круг общения, попробовать новые хобби и занятия, где можно познакомиться с новыми людьми.
Не стоит слишком много сравниваться с другими и принимать все отказы и критику на свой счет. Лучше работать над уверенностью в себе и позитивным отношением к жизни, тогда и результаты не заставят себя долго ждать
Екатерина Кнауб
Собственно, за что её ценить и уважать? За наличие ватрушки?
Оставайтесь самой собой: учитесь, развивайтесь, не разменивайтесь на мимолётное. Сейчас много всякой фигни, которая норовит сбить с толку. Найдёте ещё настоящее счастье.
Наталья Бурая
Она и так сейчас сама собой: неуверенная в себе, с самооценкой ниже плинтуса, совершенно неотстроенными критериями поведения партнера, абсолютно ложными представлениями о себе... И вы предлагаете ей такой и оставаться. В чем смысл?
Солнышко, значит ещё время не пришло. Не надо расстраиваться всему своё время! Не надо меняться под кого то, главное будь собой, не надо слушать чужое мнение его по жизни очень много будет, а молодой человек тоже появится, поверь мне это произойдёт неожиданно!
Смотрю на твою аватарку, ты даже очень красивая девушка! Не расстраивайся и не думай о плохом!
Нужно стать чтожеством
иди к мечтам и забей на всех, по пути к мечтам все станет куда лучше
Мне лень читать
Тоже самое