Психология
Смысл жизни, это показать каким ничтожеством ты родился среди таких же ничтожеств и что ты заслуживаешь смерти, иначе
Эти ничтожества тебя же и убьют?
Это Сами Люди создают себе такую обстановку.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект посылает им мысли в их мозги и вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в их мозги, которые насильно посылают им в их мозги.
Если бы Люди думали своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, то и не было бы сейчас таких событий, как происходят сейчас на планете Земля.
У Людей был выбор не подчиняться злым и вредным мыслям или подчиняться злым и вредным мыслям, которые насильно посылают им в их мозги.
Мне очень часто в мои мозги посылают злые и обидчивые мысли о Разных Людях, вызывают сильное желание так думать и так делать по отношению к ним, ещё и Другие Люди могут о них плохо отзываться, но я продолжаю общаться с уважением и с душевной любовью по отношению ко Всем Людям и не желаю подчиняться злым и вредным мыслям, которые насильно посылают в мозги.
Да. Вот могут посылать злые и вредные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, вызывают неестественно сильные острые изводящие злобу и ненависть, которых не должно быть по природе таких сильных,
а я вот не желаю подчиняться мыслям, чувствам, эмоциям, страстям, желаниям, которые насильно могут вызывать в моем организме,
я с уважением и с душевной любовью общаюсь с Людьми и все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот так я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных городах и с уважением и с душевной любовью общалась со Всеми без исключения Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Не желаю подчиняться злым и вредным мыслям, которые поступают в мои мозги.
Не желаю злиться и не желаю ненавидеть,
я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Если Психотронщики из зондер команд считывают мысли, которые насильно посылают в мозги Людям и распознают, что в организмне вызывается сильная злоба, ненависть, агрессия, то с чего это Психотронщики делают выводы, что Души, которые родились и живут в этих телах Людей Разумных, именно так и будут думать и именно такие и есть злые? Души могут самостоятельно управлять телами так, чтобы ориентироваться на Заповеди без рабства и излучать Душевную Любовь по своей воле, несмотря на то, что в их теле насильно вызывают злобу и ненависть, а вот их Души излучают Душевную Любовь Всем без исключения по своей воле.
Так, что Психотронщики из зондер команд, должны знать, что тело Человека = это СВЕРХКОМПЬЮТЕР, которым могут управлять самостоятельно Души, которые родились и живут в этих телах.
Как это Психотронщики могут утверждать, что Человек злой только потому, что его тело насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, насильно посылают злые мысли, вызывают сильное желание злиться и так думать, так делать? А вот Этот Человек возьмёт себя под свой контроль и не будет ссориться с Людьми, не будет грубить, не будет злобно говорить, а будет ласково и вежливо общаться с Людьми и это не лицемерие, это Душа Человека сопротивляется злым вредоносным программам, сама создаёт Свой Образ.
Не желаю злиться и не желаю ненавидеть,
Сочувствую
Возможно смысл жизни. Пройти достойно трудности. Как полоса препятствия
Иначе ты будешь обречен жить вечно.
У каждого свой смысл. Если у вас такой, то ладно.
вы писсимист, так жить трудно, больше оптимизма в жизнь тащите.
А тараканов кормить сложно?
"А теперь выслушай суть всего: благоговей пред Богом и заповеди Его соблюдай, ибо в этом – весь человек. Ибо всякое дело приведет Бог на суд – будь оно даже тайным, доброе или злое". Екклесиаст 12:13,14