Психология

Стоит ли все бросить: учебу, работу и семью, для того, чтобы поехать в Москву и снять диагноз?

Который поставили врачи. И нужно доказать, что здоровый, но уже через обследования.
Потому что этот диагноз влияет на мою профессию в дальнейшем. Но для того, чтобы сделать это большое дело - надо большие деньги.
Сейчас я учусь в училище, и поэтому такая проблема: если я брошу училище, то меня вряд ли возьмут через 2 года обратно в училище.
Диагнозы бывают разными. Судя по вопросу- у вас ПРОБЛЕМА. С уверенностью скажу- есть диагнозы, которые поставят ТАБУ на многое в жизни. 100%. И эти диагнозы снимаются с величайшим трудом и с большими деньгами. Поэтому, обдумайте все. Когда в 90-х родители не хотели, чтобы их дети шли в армию- ПОКУПАЛИ ДЕТЯМ ДИАГНОЗЫ В ПСИХУШКАХ. Сыновья получали "белый билет". А потом всем им это поломало жизнь. И никто этот диагноз снять не возьмется и за деньги.... Вопрос очень сложный...
Юля Комаровская
Лучший ответ
Ошибки диагнозов конечно не редкость, но если врачи нашли какое то заболевание - то симптоматика то была !! Так что вряд ли ты совершенно здоров (может быть просто другой диагноз со сходной клиникой) .
И почему считаешь, что в Москве диагноз не подтвердится ?
У вас что частных клиник нет ? -обследование и заключение спецов, которым можно оспорить заключение любой районн. поликлиники) ) - намного дешевле. чем по столицам разъезжать.
Попробуй втэк пройти чтоб получить инвалидность и тебе врачи постараются доказать, что ты здоров ))
нет. профессия и училище вещи неразделимые
Диана Дей
бросить на время нужно?
если да, то это терпимо
Y2909
Елена Медведева Да, на время заморозить свое образование. Но меня вряд ли возьмут туда через 2 года, если я вернусь.
Вы у себя один. Жизнь - самое щенное, что у Вас есть, а профессий миллион.
Интересно, как это рвачи поставили диагноз без обследования. Чем они руководствуются в своей деятельности? Они вообще компетентны? Как проявляется ваш диагноз? Что за симптомы? Поконкретней выражайтесь, не стесняйтесь, здесь все свои).
Vera Shilova
Vera Shilova Хотя, со "своими" я погорячился.