Психология

Почему вы не поехали в Москву строить карьеру? В свое время естественно!

Ну мне 21, и как то не хочу вообще в Москву) А чего там делать, мне вот в этом году предлагали перевестись на бюджет в МГМУ, отказался, мне как то в своём уютней) Да и люди там другие, ездили мы конференции в Москву, нет там душевности какой то что ли, всем заправляют деньги в той или иной степени. А здесь ещё что то да осталось такое, прям наше, прям Русское) Да и человеческого отношения всяко больше. Эххххх, романтик я)
Виктория Кравченко
Лучший ответ
Меня устраивал мой родной город, ничуть не хуже, чем этот город - "молох".
Да Вы шо ..)) Краще уже в Гондурас ..))
Лилия Сабитова
Ольга Худякова Бандеровец?
я в ней родился и живу.
Потому что некуда было ехать....
Это мой родной город....
таки в Москве карьеров нет))
Ездить в метро не нравится.
А стоять в пробках - не хочется.
Хз ступил как обычно
)))) тогда это было не актуально
Яна Бабич
«Где родился- там и пригодился», -
Говорили прадеды мои.
Тонкий смысл слов этих мне открылся
Лишь от дома отчего вдали.
Saulesha Myrzasheva
мне комфортно в своём городе.
Нас и здесь неплохо кормят..
Где родился-там и сгодился..))
Город отвратительный. Только один плюс, что столица родины. Атмосфера тяжёлая. Легко можно покалечить свою личность. Ну а потом толпа и скопление людей в такой немыслимой концентрации - это нездоровье.
Родился позже.
Елена Лещева
Кто может делать карьеру, тому никуда ехать не надо. Ему домой принесут.
Не хотела. Мне и тут хорошо.
Потому что я люблю свой город, я в нем родилась, и родная земля ни с чем не сравнится для меня.
В мою молодость меня не отпускали из колхоза, т. к. паспортов колхозникам не давали
не люблю когда толпа
Сейчас в эпоху интернета карьеру можно сделать и в лесу