Психология

Как так случилось, что одна толстая безголосая женщина в своё время испортила карьеры многим талантливым людям?

Как обычно: амбициозные бездарности не терпят конкурентов.
Оксана Мусихина
Лучший ответ
Эта значит НЕ женщина а глупая, деревенская тёлка. Жалко её родственников, что она такая.
Надежда Тюнёва
очень легко не достигнув цели оправдать себя и найти виновного. .
да еще и привлечь публику. .
как говаривала одна тетечка Марья Петровна:
-не я Главбуху жисть попорчу, не с уборщицей же мне сражаться,
этого никто и не заметит. .
А кто эти многие талантливые. .
И как испорчена их жизнь. .
Но сколько талантливых людей говорили ей толстой и безголосой
слова не лести, а уважения. .
И именно про нее был сложен НАРОДОМ анекдот. .
-Брежнев-генсек в СССР во время эпохи Аллы Пугачевой. .
И кто Вы вообще есть? Извините я говорю так крайне редко,
что бы осуждать ее. .
Вас ведь и Марь Петровна осуждать не будет.. ибо.. читайте вначале.
. Таким ЗЛЫМ и НЕСОСТОЯВШИМСЯ не пишу. .
никогда, но Вам ответила. .
Сочтите за честь.. Не отвечайте.. Отвечу еще жестче, а мне Ваши славы, что слону дробина..
Танечка Новосёлова Полностью согласна, это что же за такие "таланты", которых тетка безголосая задвинула. И аргумент что она толстая или худая - бред. А почему все её песни стали хитами, что тоже "таланты" помогали?
А вам, что, чужие лавры почивать не дают?..
Катюша Вагнер
Был ещё и безголосый мужчина, с рыжими волосами, кот в своё время испортил карьеры многим талантливым людям.. .
Много чего было, вы правы.
и ещё будет.
То ли ещё будет, ой ё ёй
Евгения Ларина
Любовь Задворных ответили-то Вы словами из репертуара толстой и безголосой..между прочим
Евгения Ларина ЭТО у вас запрещено?!
Но эту совратительницу детишек, не назовёшь безголосой... скорее- безсовестной.
Вы о пугачеве? Это же нормальное явление в россии. Оглянитесь во круг