Психология

Почему мужчины отрицают тот факт, что карьера многих женщин состоялась через постель?

Разве этот факт именно мужчины отрицают?

Ну нет. Делали ее вполне себе способные. Неспособным делали.
Алена Смирнова
Лучший ответ
Светлана Евдокимова Считают, что это плохо и так думать нельзя, но это неоспоримый факт) причём часто путь гораздо более короткий!
ого какие новости
Лично я ничего такого не отрицаю и никого не сужу. Как могли, так и делали. Живём, к сожалению, не среди ангелов.
Nika_Nate)
По добровольному согласию и благодарным чувствам
Татьяна Эм
Странный вопрос из уст женщины
Ты уверена, что ничего не напутала?)
По существу - думаю, что иронизируешь,
Очень много добиваются места именно раздвигая ноги и открывая рот в нужное время и в нужном месте, но гораздо больше - хитростью, коварством, подлянками. Одним словом - змеи)
Светлана Евдокимова )вот ты меня понимаешь) ну да, задаю иногда вопросы... унисекс. Спрашивала сегодня, пришлось объяснять, что вопрос и утверждение-не одно и то же и ничего личного)
Но женщины эти ведь не сами предлагают, ИМ предлагают, правильно? И тут же мужчина говорит, что это плохо. Ну да, плохо, но ведь если женщина поставила себе цель, она будет к ней идти! Предложили-согласилась-получила что хотела. Не каждая может, само собой.
Самое интересное, что это отрицают и сами женщины которые создали свой бизнес таким способом.) Директора магазинов, кафе, ресторанов, спа-салонов и др соц заведений. Но этих дамс сразу видно, что бы они не пели.)
Доброго вечера!)
Светлана Евдокимова Доброго вечера! Почему отрицают?) Не отрицают, например, что муж или любовник дали денег на развитие бизнеса и помогли организационно. Но это старт, а дальше, может быть. и сами)
да ..насрать..
блин.. еще тут думать об этом..
Светлана Евдокимова Почему бы не подумать?)
испорченность этого мира, передалось всему постсовецкому пространсту...
Светлана Евдокимова В советском пространстве это тоже было.
Если карьеру жены и матери - то все 100%.))
Доброго.)
™Tëŧя Kõ©Mø© ™
Светлана Евдокимова Доброго) ну там без этого никак)
Стараются думать о некоторых лучше.
Ольга Равина
Привет Света) Я не отрицаю, уверен что во многих случаях так оно и есть
Татьяна Рыжик
То есть у женщин нет мозгов? А только есть п.. да? Интересно как вы на свет появились
Ю П
Светлана Евдокимова Вот)) яркий тому пример)
Ой бл, взяли 1 процент от всех девушек и рассуждают тут.
Marina Shmakova
Светлана Евдокимова Да думаю, не один, гораздо больше.
ну за бугром есть такой тренд замшелый - диверсификация и эгалите м/ж соотношения на должностях через безпостельные соц лифты.
Светлан@ Ка
Кто сказал, что отрицает?