Психология
Почему как Москва, так карьера и заработок, а как провинция 0то нищета и пьянство?
В России слишком высока централизация, но зато Мск как и Питер скажем так, платят налоги за счет большого количества крупных компаний. Из 83 субъектов Федерации 26 являются донорами. Среди дотационных на первом месте - Северный Кавказ. Часто бываю в Нефтеюганске, там уровень з\п довольно высокий, но просто напросто нечего делать, люди едут в Москву или за рубеж, отдыхать, делать покупки и т. д. Что касается образования, то опять же многие предпочитают столицу, для молодого поколения это еще и шанс оторвавшись от родителей, найти на время учебы временную работу, снять жилье. А вообще не стоит удивляться, в любом имперском государстве неизбежно смешивание наций хотя плавильный котел так и не получается, как было в 980-м году так по сути все и остается, я имею ввиду обособленность, высокую сегрегацию и соответственно вражду, которую это явление порождает. . Ни о какой вертикали и координации в таком случае не может быть и речи. Поэтому по каждому незначительному случаю без конца создаются рабочие группы с выездом на места министров и президента.
надо же, а говорят, что
москвичи не работают
одна провинция пашет
москвичи не работают
одна провинция пашет
потому что Правительство России живёт в Москве, в Москве крутятся 90% всех денег. .
поэтому здесь и заработки и карьера и т. п.
Потому что в России живем. За границей- жить в городе или в провинции- разницы никакой.
-не сказал бы что в провинции больше пьют, нежели в Москве. Нищеты -везде хватает. А царьки и в селах появились)))
..и вот сижу я тутя в сиську пьяная и ободранная нищенка)))))
Марина Егорова
плохо тебе?
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. " Салтыков-Щедрин. 1826-1889гг.
Провинция разворована, остается только пить. В Москве не пьют, а ...
маскау паразитирует на стране и делает вид, что все тельняшки порвала за нее, ДВ взять вечно туда топливо вовремя не доходит, это в 21 веке?!
вот вот) ) Россия жжёть))
Государство, в государстве.