Психология
Почему в Москве все злые?
потому что понаехали. и понаехавшие ненавидят понаехавших. а местные жители добрые и наивные. понаехавшие этим пользуются и ходят у них по головам.))) (((
Просто не всем везет на добрых людей)
Ну все злыми бвыть не могут, но таких много... А думаете, в других городах все добрые?
Это приезжие злые которые ни то ни сё....
И не москвичи и не провинциалы....
Так ...как оно в проруби....
Вот и злые на всех....
И не москвичи и не провинциалы....
Так ...как оно в проруби....
Вот и злые на всех....
Глупости... Еще дедушка Ленин говорил: "Если вы встретили нищего, грязного и грубого -это еще не значит что таков весь мир! "(цитата весьма приблизительна, сорри) Москвичи-доброжелательны, но ранимые по поводу быковатости и невоспитанности гостей... Некоторых гостей Москвы.)))
Жизнь такая стремительная!
климат плохой
Скорее - озабоченные!! )))

У меня много друзей в Москве. Часто там бываю. Что-то не замечала, что там все злые. Город действительно суетливый, но москвичи доброжелательные.
Потому что понаехали, а они злые
Чем больше населённый пункт тем злее люди идёшь по улице и уворачиваешься от разных идиотов которые тебе что то предлагают или спрашивают.
Они учат песню "Добрая столица"
http://www.youtube.com/watch?v=4lj2loH9BLM
мне кажется потому что из-за таких размеров города и суеты с этим связанной людям времени не хватает для себя, для души уделить, чтобы напитаться чем-то позитивным
Пробки :)
Я добрая
смотря сколько заплатить.... любой злой, злая становится добрей при наличии купюр....
Много национальностей, да и больших городах всегда люди недоброжелательны.
Потому что все дорого и строго .