Психология
Почему об добрых идиотов сначала вытерают ноги, а потом удивляются, почему они стали такими злыми?
Нужны ли вообще добрые идиоты?
Нужны. Чтобы показать пример злым. Ибо добро созидает, а зло только разрушает. Всегда можно вовремя остановиться. Идиоты в данном случае не тот термин, но как пример: был реальный случай, ещё в советское время, когда одна женщина, у которой была дочь-аутист, отдала ребёнка в интернат. Там были мальчик и девочка с синдромом Дауна, которые своим теплом и доброжелательностью помогли девочке выбраться из болезни, было значительное улучшение. Мать забрала дочь из интерната и хитростью похитила этих двух детей тоже, чтобы тайно поселить их в своей квартире и чтобы они занимались, играли с её дочкой. К ним она никаких чувств не испытывала, кормила только, поселила их в кладовке, не выпускала гулять, не занималась с ними, хотя они даже пытались называть её мамой... А потом они подросли и влюбились друг в друга и стали ей мешать, и она избавилась от них, заставив мальчика обманом спрыгнуть с крыши, а девочку отвезла в лес и бросила там. На неё во время побега наткнулся беглый зэк, убийца, он спрятался в заброшенном сарае и держал её в заложниках, чтобы сохранить себе жизнь. Когда его брали, она бросилась к оперативникам с криком: "Не убивайте его, он хороший! "...Дауны не умеют обижаться и не знают в принципе, что такое зло. Но вытирать об себя ноги всё же позволять нельзя)
А злых идиотов не бывает :)
Юлия и Олег Ку ликовы
Почему же? таких полно
Наш народ по другому не может каждый думает только о себе вытирая ноги о кого то человек не задумывается о том что он такой же человек главное чтоб ему самому было хорошо и ради этого сделает все. Мы сами сделали мир таким и это считается нормальным поведением.