Психология
Почему в нашем обществе мало чайлдфри? нравится плодиться в условиях страшнейшей нищеты и голода? низких зп и безработицы?
А зачем возникать если за это полагаются плюшки в виде денюжных пособий и даже жильё от государства? Поэтому и плодятся безукоризненно (не поздревая что всё что положено нужно выбивать по инстанциям и ждать очереди), а потом за головы хватаюся мол "#бать! Зачем это всё было нужно и что теперь делать?"
Dj_ Ясная
КАКие плюшки заболел что ли?!? Ты знаешь сколько, какая прорва денег на ребенка улетает? Квартира в Москве до 18 лет выложишь! А по факту сейчас эти дети до 25-30 лет на шее сидят а по факту вообще пожизненно! И с пенсии тянуть будут пока не помрешь! И хату не освободишь, сожгут скорее и забудут!
о чем вы? нищета говорите? а кто зарабатывает? те кто под фанеру песенки поет? всем быть управленцами? всем быть предпринимателями. вот когда начнут ценить труд обычных дворников, когда уберут вот тэто понятие как сфера обслуживания... кругом одни офисы. и кругом все шибко умные...
Это укроколония! Привыкай. сынку
Еще один в низ головой в детстве уроненный.
Вымирать нравится? В больничку тогда лечиться.
Природой заложена основная цель - передача своих генов следующему поколению.
Dj_ Ясная
Ну это у нисших существ заложено жить по инстинктам а человек вроде высшее существо (в большинстве).
где ж ты живешь. нищий голодный и безработный бедолага?))
Лариса Зибарева
Или москвич...
Онис во сне...
Тебе не только не плодиться, но задай себе вопрос - зачем вообще родился?
Dj_ Ясная
Глупый вопрос. Его родаки не спрашивали его рожать или нет, они потрахались, он родился и всё.
Есть... У бывшего дочурка 32 года ей в этой секте. Живет одна в трешке в центре города, папик содержит, машина, дача, цацки..
Anna Panfili
Имс на тротил не хватает..
Ирина ********
я рада, что эта жиробазина не родит)))
В Индии нормально плодятся и в Узбекистане тоже.
Может там все ездят только на Мерсах и Тойотах..?
И плодятся.. Плодятся от души
Dj_ Ясная
Как видите чем меньше мозгов тем больше плодятся)
С Украины пишешь?
Anna Panfili
С Днепра..
В России проблему с детьми решают другим способом:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
Ну типо приятно и мат. капиталл знаешь ли
Мат. капитал хуле